Тольятти
13 оценок

Филиалы

АдресТольятти, Юбилейная, 6
Телефон
+7 (8482) 37-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница Amaks «Юбилейная» — в полном объёме удовлетворяет потребности зарубежных и российских бизнесменов, предоставляя широкий спектр дополнительных услуг и обладая большим номерным фондом в количестве 247 номеров, от категории «эконом» до «Люкс VIP». Уютные и просторные номера оснащены всем необходимым для комфортабельного проживания. Завтрак - "шведский стол" и посещение бассейна в утренние часы предоставляется бесплатно всем гостям. В гостинице есть Wi-fi, парикмахерская, прачечная, авиа и ж/д кассы, сауна с бассейном, бильярд, тренажёрный зал, охраняемая парковка и 3 многофункциональных конференц-зала.





Отзывы о компании «AMAKS «Юбилейная»» (всего 13 отзывов)

0
1
s0pfk назад поставил

Отель очень понравился. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Отель твердые 3 звездочки. Номер чистый, уютный, тихий. В нем есть все для комфортного пребывания. Завтраки заслуживают аплодисментов! Огромное разнообразие блюд, фрукты, чай, кофе, овощи, горячее! Все свежее и вкусное! Идеально для семьи с детьми. Очень хороший бассейн, чистая вода. Персонал приветливый и доброжелательный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
uou2s назад поставил

Хороший отель для деловой поездки!
Рядом ВАЗ и ОЭЗ, все близко, хорошая транспортная развязка.
Номера по хорошим ценам, завтрак- прекрасный и разнообразный, персонал-приветлив, готов помочь.
Из минусов-длинные коридоры, но это не страшно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
n.anisimova назад поставил

Хороший, большой отель. Есть своя парковка, внутренний дворик с большими елками и лавочками где можно посидеть в тишине. Номер у меня был большой, двухкомнатный с прихожей, чистый, светлый, с душевой кабиной. Завтрак шведский стол, очень вкусный и обширный. Немного удивила охрана которая попросила какую то карту гостя когда я вечером возвращалась с прогулки, но это даже хорошо, чужих не пускают. А еще в гостинице музыкальный лифт ) и есть свой бар!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле