Тольятти
5 оценок
АдресТольятти, ул. Баныкина, 16а
Телефон
+7 (8482) 28-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

... Приглашаем Вас познакомиться с исключительной немецкой кухней, понять тайную магию ее волшебства, окунуться в атмосферу теплоты и уюта немецкого дома. Кафе-бар ресторанного типа «Эдгар» дает такую возможность: только здесь Вы ощутите, что такое настоящее гостеприимство по-немецки…

Основное меню обладает разнообразием и оригинальными немецкими блюдами, среди которых стоит отметить: пивной суп с немецкими сосисками, приготовленный по старинному рецепту, колбаски по-баварски собственного приготовления, штрудель мясной немецкий. Разнообразить эту оригинальность призваны блюда европейской кухни, которые также можно заказать у нас.

Бизнес-ланч: по будням с 12.00 до 15.00. Меню обновляется каждый день.

Два небольших зала: для курящих и некурящих (по 25 посадочных мест). Отдельные зоны, большой аквариум с экзотическими рыбками, коллекции пивных кружек, изящные бра с мягким светом – все существующие элементы декора предназначены для того, чтобы каждый пришедший смог почувствовать себя в уютной, домашней обстановке, прямо как в немецкой ресторации.

Наш банкетный зал с легкостью вмещает 80 персон. Так что теперь всем почитателям немецкого гостеприимства не нужно будет искать, где отпраздновать свадьбу, юбилей или прочий торжественный случай. Более того, у нас Вы можете посмотреть трансляцию спортивных игр – в зале имеется проектор, а также провести презентацию, семинар или корпоративный вечер.

…Желаем Вам, чтобы, пробуя наши блюда, Вы получили столько же удовольствия, сколько души и заботы мы вкладываем в их создание!

Наши Предложения:

Бизнес-ланч
Мясное меню
Рыбное меню
Постное меню
Карта вин
Разливное пиво
Еда на вынос

Дополнительно:
Парковка
Гардероб
Кондиционер
Есть зона для некурящих
Проведение банкетов
Детские праздники

Приходите – здесь Вам рады всегда!

Развернуть



Отзывы о компании «Эдгар» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Игорь Романов назад поставил

Работал там в качестве ведущего на юбилее. Персонал работает четка как часы. Никаких задержек! В зале светло. Есть подиум для диджея. Самое место для проведения праздников!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Заказывали фуршет на фирму. Остались довольны. Продукты свежие, все организовали вовремя и самое главное дали ценные советы по организации фуршета.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Замечательное оформление зала! Помоему отлитчное место для празднования свадьбы! Неплохое меню и условия для банкетов! Персонал приятный!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле