16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
ТольяттиВсе галереи Тольятти

Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!

 5 фотографий

18 декабря ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова и мэрия г.о. Тольятти сохраняя добрые традиции, подарили городу новогоднее волшебство вместе с Российским Дедом Морозом из Великого Устюга.
На Центральной площади Дедушку Мороза встретили около пяти тысяч детей и взрослых.
Тольяттинцев радовали весёлые игры от Жигулёвской снегурочки и театра Секрет, песни от вокальной группы Art-life и Сеанс, танцы от образцового ансамбля Самоцветы и Фристайл. Народные гулянья прошли в атмосфере Новогодней сказки и хорошего настроения.

Официальные гости праздника: председатель городской Думы Дмитрий Микель, и глава Центрального района Артём Гончаров поздравили жителей и гостей с наступающим Новым годом и вместе с Российским Дедом Морозом зажгли главную ёлку города.

Во время гуляний Дедушка Мороз открыл Новогоднюю ярмарку декоративно-прикладного искусства в фойе второго этажа ДК «Тольятти», где были представлены множество изделий, которые создали талантливые умельцы города.

А после уличных мероприятий театр Секрет вместе с Дедушкой Морозом представили горожанам премьеру новогодней сказки «Волшебная вьюга».

На следующий день после пребывания в Тольятти Главный Волшебник страны, сотрудники ДК «Тольятти» совместно с партнёрами кафедрой «Социально-культурная деятельность» Поволжского Государственного Сервиса и студией праздника «Забавное местечко» поздравили деток с отклонениями в здоровье в центре социальной помощи семье и детям «Семья». Каждому малышу была предоставлена уникальная возможность рассказать Дедушке Морозу стихи, посидеть на коленках, обнять и загадать самое заветное желание. Конечно, каждый ребёнок получил подарки от партнёров.

ДК «Тольятти» благодарит за поддержку в организации проекта «Веселое Новогодье»: компанию Автоцентр Премьера, Тольяттинскую промышленную площадку «СИБУР».

Отдельное спасибо компаниям:
— «Sport Town Club» , фитнес Клуб №1
— Сеть магазинов развивающих игрушек «Маленькая умница»
— Магазин необычных подарков и товаров для дома «Любо-Дорого»
— До-до пицца Тольятти
— АО «Тольятти хлеб»
— Творческая мастерская «Blossom»
— «Spikes» — модные украшения для мужчин и женщин на каждый день из современнейших ювелирных материалов.
— АО «Тольяттимолоко»
— Компания «Здоровяк»
— Компания «Комус»
— Академия детства «Созвездие»
— Сеть интернет Магазинов здорового питания – ИМНЕ

Официальный информационный партнер Новогоднего путешествия Деда Мороза – радиоканал «Дорожное радио».

Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!
Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!
Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!
Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!
Дан старт «Веселому Новогодью» в Тольятти!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года