Тольятти

Tiglev

АдресТольятти, Офицерская, 46
Телефон
+7 (8482) 75-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сб09:00-17:00
Вс10:00-14:00

Компания Tiglev.com с 1992 года специализируется на вопросах, связанных с покупкой и продажей автомобилей.
Все очень просто. Мы ориентируемся на результат для вас. При продаже вашего авто мы сделаем все, чтобы продать его максимально выгодно. При покупке мы поможем подобрать автомобиль, удовлетворяющий ваши потребности. Даже в выходные и праздники мы будем работать для вас. В нашем арсенале есть множество способов, делающих сделку по купле-продаже максимально упрощенной и выгодной. Не выезжая из дома или офиса, просто заглянув на сайт www.tiglev.com, вы можете подробно ознакомиться с предлагаемыми автомобилями, их ценами и характеристиками, обратиться к нам, чтобы оценить свой авто. В нашем салоне вы сможете купить, продать или обменять свой автомобиль, обратиться в банк за кредитом, или заказать любой автомобиль из Европы, который мы с радостью доставим для вас. У нас доступны все виды автомобильного страхования (ОСАГО, КАСКО). Самое главное для нас - чтобы наши клиенты были довольны.

Продажа авто
Продажа автомобилей с пробегом — это наш бизнес.
Автомобили с пробегом пользуются большой популярностью. Огромное количество водителей отдают предпочтение именно автомобилю с пробегом, поскольку цена такого авто на вторичном рынке выгодно конкурирует с ценой нового автомобиля. Безусловно, продажа авто с пробегом имеет свою специфику. Если вы выбираете авто с пробегом — приходите к нам.
развернуть

Выкуп авто
Выкуп подержанных автомобилей — выгодно для вас. Выкуп подержанных автомобилей — это идеальный выход, если Вам срочно понадобились деньги.
Мы выкупим ваш автомобиль сразу, выплатив всю стоимость. Помните: за срочность такой услуги как выкуп подержанных автомобилей выкупная стоимость машины понижается на 10-15 % от рыночной цены. Если вы приняли такое решение, пожалуйста, соблюдайте правила, предусмотренные на выкуп подержанных автомобилей.

Прием на комиссию
Мы принимаем автомобили с пробегом на комиссионную реализацию на ваших условиях и по вашей цене. Специалисты проконсультируют вас относительно оптимальной рыночной стоимости автомобиля. Кроме того, у вас всегда есть возможность обменять ваш старый автомобиль на любой другой, который вы увидели на нашем сайте с доплатой цены или получением разницы в стоимости, если ваш автомобиль стоит дороже, чем желаемый автомобиль. Стоимость услуг автосалона по комиссионной реализации вашего авто — 2% от стоимости. Услуги оплачиваются только после продажи автомобиля автосалоном.
Информация, содержащаяся на данном сайте не является публичной офертой и носит ознакомительный характер. Автосалон вправе в одностороннем порядке изменять условия оказания услуг, а также их стоимость

Развернуть


Отзывы о компании «Tiglev» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: