Тольятти
АдресТольятти, ул. Дзержинского, 90, офис 145
Телефон
+7 (8482) 61-6…показать номер телефона

Компания «РостОК» существует на рынке белее 5 лет. Основная наша деятельность остекление и отделка балконов любой сложности, а так же мы предлагаем ремонт, внутреннюю и наружную отделку квартир и домов города Тольятти и близлежащих городов и поселений.
— Индивидуальный подход. Мы выполняем заказ исходя из Ваших запросов и пожеланий. Каждый заказ — это совершенно новая история, которую мы делаем вместе.
— Внедрение новых материалов, заранее испытанных. Все изготавливаются из высококачественных материалов, а так же проходят испытания на качество и прочность.
— Широкий спектр предлагаемого материала и технических решений. Огромнейший выбор порадует даже самых привередливых Клиентов.
— Уникальные схемы экономии. Нашей компанией разработаны схемы сочетания материалов и подключения теплых полов, их эффективность и экономия электричества порадует Вас.
— Наличие собственного грузового транспорта. Наши высококвалифицированные специалисты без труда привезут все необходимое сами.
— Также для удобства клиента заключение договоров на дому. Вам не придется ходить в офис, для Вашего удобства мы придем сами.
Выезд мастера, по предварительной записи производится БЕСПЛАТНО (по г. Тольятти).
Предоставляем рассрочки от 3 до 6 месяцев, а также скидки.
Имеется сертификат официального дилера ООО Юнис-Групп.

Развернуть


Отзывы о компании «РостОК» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: