Тольятти
АдресТольятти, пр-т Ст.разина, 23, оф. 201
Телефон
+7 (8482) 33-9…показать номер телефона

Вопросы и ответы
Для чего это нужно?

Отчет Генетик-тест поможет лучше понять своих детей еще до того как они научаться говорить. Лучше понять собственную природу и помочь определить свои сильные и слабые стороны. Вы узнаете какой генетически потенциал заложен в Вас и Ваших детях, это поможет добиться максимальных результатов в спорте и профессиональном развитии.

Это научно? На основе чего работает тест? Насколько процентов это достоверно?

Да, в основе программы лежит наука дерматоглифика, которая применяется в генетике и антропологии, о ней можно прочитать в интернете или на сайте Википедия. На сегодняшний день существует достаточно данных для проведения дерматоглифического анализа, но все данные находятся в разрозненном виде. Компания Генетик-тест собрала и проанализировала большое количество информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить достаточно точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация совпадает на 85-95%

Как по отпечатку пальцев можно определить физические или психологические особенности?

Отпечатки пальцев человека формируются в внутреутробном состоянии на 13 неделе беременности и остаются неизменными на протяжении всей жизни. Отпечатки формируются одновременно с нервной системой из одних и тех же зародышевых листков, что говорит о целостности организма. Отпечатки пальцев являются генетическими маркерами и неразрывно связаны с физическими, конституциональными и психологическими признаками человека.

Развернуть


Отзывы о компании «Genetic Test» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: