Тольятти
АдресТольятти, Баныкина, 19а
Телефон
+7 (8482) 40-1…показать номер телефона

Теперь вам не нужно лететь на другой конец света!

Прямо в центре города Тольятти распахнул свои двери Alpen Park (Альпийский парк), состоящий всего из 6 коттеджей в стиле альпийского шале.

«Альпийский парк» – это уникальный для города Тольятти объект. Он представляет собой синтез загородной турбазы и удобства городской квартиры прямо в центре города.

На территории нашего клуба располагаются 4 уютных одноэтажных шале для небольших компании, в том числе один домик-шале приспособлен для комфортного проживания лиц с ограниченными возможностями. Также на территории есть дома и для многочисленных компаний – это двухэтажные коттеджи для компаний до 10 человек.

Из развлечений в «Альпийском парке» доступны прогулки по лесу, прокат спортивного инвентаря, настольные игры (лото, нарды, домино, шашки).

Летом, к услугам отдыхающих открытый аквапарк «Аква Лэнд», который также находиться на территории Alpen Park.

Мы приглашаем Вас провести незабываемый загородный отдых в центре города, в атмосфере изысканного дизайна и уюта наших шале.

Alpen Park предоставит Вам исключительный, достойный лучших отелей, уровень отдыха. Мы позаботимся об уюте и комфорте, не нарушая вашего покоя и желания уединиться.

Развернуть



Отзывы о компании «Alpen Park» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: