Тольятти

предпремьерный показ фильма "Сделано в Америке" в кинотеатре MORI CINEMA ТОЛЬЯТТИ,

11 октября, в кинотеатре MORI CINEMA ТОЛЬЯТТИ, при поддержке радио ЕВРОПА ПЛЮС (https://vk.com/europaplustlt) прошел предпремьерный показ фильма "Сделано в Америке".

Первыми, увидеть новую картину Дага Лаймана, основанную на реальных событиях, были приглашены крупные СМИ города, ВИП-персоны, администрация, а также специально приглашенные гости. И полный зал кинотеатра, без лишних слов доказывает, что это безусловно одна из самых ожидаемых премьер октября.

После просмотра гости отмечали хорошие спецэффекты, интересный и захватывающий сюжет, особенно было интересно наблюдать и переживать за судьбу главного героя Тома Круза, и конечно, комфортный зал MORI CINEMA позволил полностью погрузиться в происходящее на экране.
Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Напоминаем, что лента "Сделано в Америке" в прокате с 12 октября.
Приобретайте билеты уже сейчас на www.mori-cinema.ru