Тольятти

Детский эко-клуб Матрёшка

12 оценок
АдресТольятти, б-р Ленина, 21
Телефон
+7 62-56-14…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 20:00
Пн07:00-20:00
Вт07:00-20:00
Ср07:00-20:00
Чт07:00-20:00
Пт07:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Матрёшка» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
cristina.cris-sorokina назад поставила

Доброго времени, дорогие!
Хотелось написать пару слов о детском клубе "Матрешка". Порой мы задумываемся куда отдать своего ребенка, когда придет время бежать на работу, отдавая предпочтение частному или муниципальному садику, конечно, у каждого свой выбор, благо в наше время появилось множество заведений, предлагающих альтернативу молодым родителям в поисках своего предпочтительного места. Для нашей семьи выбор пал в пользу частного клуба. И не простого, а домашнего :) Да, именно это стало для нас критерием номер один! Как дома: заботливые и чуткие воспитатели читают сказки, как дома кормят вкусными и полезными завтраками, дружной семьей выходят на прогулки, играют и смеются, поют песенки, а еще переживают и волнуются, ссорятся и мирятся. Все как дома :) А, знаете, не каждый воспитатель подарит вашему ребенку заботу и внимание, как своему родному. Нашей семье повезло :))))
P.S. Кто-то пишет про ценности, а кто-то про цены. Выбирая, делайте выбор в пользу самого ценного:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ольга назад поставила

У нас получилась несколько иная ситуация, чем в предыдущих отзывах. Выбирала долго наш первый в жизни детский центр, наконец остановились на Матрешке, хотя рядом с домом находится другой частный детский сад, но выбрала именно Матрешку. При первом посещении произвел благоприятное впечатление, приятная обстановка, приятная тетя-воспитатель-директор, приходите все для вашего ребенка! Через несколько дней посещения у меня закралось большое чувство тревоги, детский центр находится в жилом доме, дверь сразу выходит на улицу, никаких естественно охранников, ничего такого, спрашиваю как же так, а если кому-нибудь захочется зайти в центр и вывести моего ребенка или еще чьего-нибудь, в принципе никаких преград ему для этого не будет, только пара воспитателей, меня уверили что у них есть тревожная кнопка и двери они всегда закрывают на замок, но сколько раз я не приходила с ребенком, за ребенком, в разные часы утра и вечера, всегда дверь была можно сказать на распашку, меня это беспокоило очень сильно. Сама была свидетелем пару раз, как ребенку ничего не мешало нажать на ручку двери и оказаться на улице одному, а рядом не было ни одного воспитателя. Еще такой момент, мой ребенок очень общительный, обожает играть с другими, первые дни привыкания прошли конечно тяжеловато, зато потом с удовольствием ехал в садик, но это продлилось где-то пару недель, потом ребенок наотрез начал отказываться туда идти, не знаю, не буду утверждать, может его кто-то там начал обижать, может воспитатели некорректно себя вели с детьми, но факт есть факт, мы через какое-то время перестали туда ходить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Елена Макарова назад поставила

Хочу выразить благодарность Матрёшке, для меня и моего ребенка этот центр оказался находкой, когда мы уже было совсем отчаялись. Нам пришлось столкнуться с проблемами, которые могут постигнуть каждого - моей дочери диагностировали задержку речевого развития. Далее были вереницы врачей, узких и дорогих специалистов, перебрали кучу центров с заоблачными ценами. Я сама столкнулась и с обманами, и с людьми, желающими "навариваться" на нашей проблеме. Но результата примерно никакого. Почти отчаявшись, по совету знакомых обратились в Матрешку. Уже в первый месяц, моя дочурка с удовольствием и огромным желанием ходила к полюбившейся воспитательнице и новым друзьям, стала общительней и веселее. Родители меня поймут, какое счастье, когда недуг отступает от вашего чада. И я в тысячный раз готова благодарить заботливый персонал, добродушного директора центра, за то что помогли нам справиться с нашей бедой. Огромное вам спасибо!
С уважением, Елена.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
21 октября 2014 года
Ленка, пиши в следующий раз со своего аккаунта и выходи с моего ))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле