Тольятти
Вы владелец?

Усадьба у Фёдоровича

6 оценок
АдресТольятти, Московский пр-т, 17, стр.1
Телефон
+7 (8482) 70-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Оздоровительно–развлекательный комплекс «Усадьба У Федоровича» - идеальное место для проведения различных форм досуга, а также корпоративных мероприятий разного уровня и направлений.
Комплекс расположен в черте города Тольятти, имеет удобные подъездные пути и охраняемую автостоянку, благоустроенную и освещенную прилегающую территорию, свой сад с беседкой и фонтаном. Несмотря на близость населённого пункта и оживлённой магистрали наш комплекс является закрытой территорией со своим микроклиматом.
Здесь ждут дружные компании до 30 человек. Приезжайте на пару часов, сутки, а если понравится, то оставайтесь на несколько дней. Парьтесь в «Русской бане», гуляйте по саду, дышите свежим воздухом, отдыхайте в беседке с камином, жарьте барбекю или шашлыки... Машины без опасений можно оставить на охраняемой территории. В Усадьбе очень хорошо отдыхать семьей. Возьмите детей, они будут рады купаться, загорать, гулять по саду. Заботливый персонал обеспечит всем приехавшим отличный отдых и хорошее настроение, а надёжная охрана – безопасность и конфиденциальность.

А также мы рады Вам предложить: русский бильярд, бассейн с водопадом и гидромассажем, джакузи с гидромассажем.

Развернуть




Отзывы о компании «Усадьба у Фёдоровича» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юлька назад поставила

Отличная баня! Отмечали День Рождения - очень понравилось! Большой бассейн, бильярд, банектная зона. Ухоженно, аккуратно, мызыка, караоке. Цена явно оправдывает качество. Здорово отдохнули. Обязательно придём еще!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

Качетсвенный загородный отдых не выезжая из города! Чисто, красиво, есть все что надо. Мангал, баня, бассейн. Недавно получили карту постоянного клиента, теперь все радует еще больше))) Карту выдают после 15 часов суммарного посещения. Карта дает право на скидку 25% при заказе от 5 часов))) Юхуууу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Рузавкина назад поставила

Собрались большой дружной компанией, хотите отлично провести время, но не знаете где? Усадьба "У Федоровича", Тольятти, - это сочетание загородного отдыха с шашлыками, загоранием на травке, с купанием в бассейне, посещением парной и игрой в бильярд.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле