16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вырубается лесной фонд Тольятти

13 июля 2017 года

Вырубается лесной фонд Тольятти

В нашем лесопарке по «таежным тропам» Камазы продолжают вывозить свежесрубленный лес. Прогуливаясь по лесу 11 июля, мимо нас в 15.00 в сторону Автозаводского района проехал нагруженный срубом КАМАЗ. Редакция проследила от куда растут протекторы, к тому же, это не составило труда, ежедневного ливня ещё не было.
Витиеватый путь протекторов привел к п. «Лесное». Оказалось, что наше достояние вырубалось у самого въезда в поселок. Спилы свежие, даже дождь не смыл с пеньков опилки. Судя по всему, расчищалось место под очередное индивидуальное строительство с вывозом леса без соответствующих документов. Вопрос к лесничеству, на каком основании и по чьему распоряжению продолжается вырубка лесного фонда?
Рапортуют, что восстановлено свыше 1300 га из сгоревшего 2000 га, но нужно отметить, в 2010 г. горели сосны, высаживают смешанный лес-когда он ещё заколосится? Но сосны продолжают вырубать.


↑ Сейчас
Вырубается лесной фонд Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года