16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Восточные процедуры в тольяттинских салонах красоты

6 августа 2013 года

Восточные процедуры в тольяттинских салонах красоты

Тайский массаж горячими травяными мешочками

Древняя восточная процедура основана на мягком воздействии тепла травяных мешочков в сочетании с ароматерапией. Специально изготовленные для массажа тканевые мешочки наполнены составом из измельченных трав, листьев, корней и морской соли. Массаж направлен на снятие стресса и достижение глубокой релаксации. Сочетание традиционного тайского массажа и массажа горячими травяными мешочками в спа-салоне Thai Sabaiот 2300 рублей.
www.thai-sabai.ru

Спа-пакет «Цветущая сакура»

В спа-студии «Асахи» можно заказать настоящий японский ритуал ухода за телом - «Цветущая сакура». В спа-пакет входит: теплый энзимный гоммаж на основе рисовой пудры, расслабляющая гидромассажная ванна, массаж стоп и общий массаж тела с маслом ши. Стоимость — 3500 рублей.
www.tlt.asahi-spa.ru

Индийские каникулы

Relax-процедура «Индийские каникулы» в салоне красоты «Шалимар» включает в себя успокаивающий массаж головы с маслами для улучшения кровообращения и восстановления волос, мытьё и укладку волос. А также спа-уход за руками и ногами. Цена комплекса — 1500 рублей.

Японский маникюр P-Shine

Секрет японского маникюра состоит в том, что используемые препараты содержат натуральные ингредиенты: пчелиный воск, экстракт огурца, жемчужную крошку, а также керамиды и цинк. Система способствует укреплению, питанию и росту ногтевой пластины. А за пять-шесть процедур можно восстановить даже самые ослабленные и поврежденные ногти. В салоне красоты «Город мастеров» японский маникюр можно сделать за 300 рублей.

Стоун-терапия

В спа-студии Fit Line в процедуру стоун-массажа входят горячий фито-компресс на лицо и область спины, массаж спины, лица, шеи и зоны декольте горячими камнями, маска. А после массажа вас ждет ритуал «Пробуждение» - два компресса на лицо и массаж прохладными мраморными камнями. В результате кожа становится нежной и сияющей, тело полностью расслабляется, появляется мощный заряд энергии и прилив сил. Стоимость — 1500 рублей.
www.flclub.ru

Фиш-пилинг

Пилинг рыбками Гарра Руфа давно известен в странах Южно-азиатского региона как средство для регенерации эпителия и улучшения кожи - она становится гладкой, мягкой и шелковистой, заживают трещины, улучшается эластичность. Такой эффект достигается путем биологического пилинга и выделения рыбками особых ферментов, которые содержатся в их слюне. В салоне красоты Sacura 20 минут пилинга ног стоит 400 рублей, лица — 500 рублей.


↑ Сейчас
Восточные процедуры в тольяттинских салонах красоты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года