16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти пройдет фестиваль воздушных змеев

5 июня 2017 года

В Тольятти пройдет фестиваль воздушных змеев

В нашем городе такое впервые. Фестиваль «Повелители ветра» организует Институт восточной культуры, а эти ребята, уж поверьте, как никто другой в городе разбираются в таком тонком деле, как Восток.

Запускать воздушных змеев начнут 16 июня в 13:00 на территории площади перед Дворцом Бракосочетания, на Революционной, 25. Горожане смогут поучаствовать в чемпионате по запуску воздушных змеев и посоревноваться за звание «Короля бумажного змея». Победителям обещают призы и подарки.

Тем, кто в воздушных змеях совсем не разбирается, поможет самый настоящий китайский мастер, который сейчас живет в Тольятти. Как рассказали организаторы, это студент, и приехал он к нам почти год назад.

Кроме запуска воздушных змеев будут и подвижные игры, и конкурсы, и мастер-классы от Института Восточной Культуры по росписи китайских фонариков и оригами. Библиотека Автограда организует литературную площадку. Додо-пицца проведет мастер-класс.
Змеев можно принести из дома, или купить прямо на фестивале.

Узнать подробнее о фестивале и подать заявку на участие в конкурсе воздушных змеев можно по телефону: +7 (903) 333-75-63.

Читайте ещё "В июне в Тольятти будут разбрасываться красками"


↑ Сейчас
В Тольятти пройдет фестиваль воздушных змеев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года