16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти приедет Евгений Гришковец

30 мая 2017 года

В Тольятти приедет Евгений Гришковец

Самый, пожалуй, необычный на Российской сцене автор, он же и актер по совместительству, покажет в нашем городе спектакль “Шепот сердца”. Кстати, именно на то, чтобы поставить “Шепот”, Евгений обращался к ценителям своего творчества за помощью через краудфандинговую платформу “планета.ру”. Как видите, денег благополучно насобирали (1 650 000 рублей), декорации созданы, а специалисты, которые над ними трудились, получили гонорары. Теперь у зрителей есть отличная возможность вспомнить, задуматься, чуть всплакнуть, посмеяться над репликами главного (и единственного) действующего персонажа - человеческого сердца.

О том, что оно там нашепчет, можно будет узнать 20 июня (начало в 19:00, 12+) в ДК “Тольятти”. Билетов уже осталось не так много, купить их можно от 600 до 2800 рублей. Критики, кстати, отмечают, что эта постановка вышла особенно удачной, несмотря на популярность и других моноспектаклей Гришковца: “Как я съел собаку”, “ОдноврЕмЕнно", "Дредноуты" ит.д.

Еще больше событий в рубрике АФИША


↑ Сейчас
В Тольятти приедет Евгений Гришковец
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года