16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти приедет Александр Друзь

24 мая 2017 года

В Тольятти приедет Александр Друзь

30 мая Кубок главы города по «Что? Где? Когда?» проведет магистр Александр Друзь. Участвовать в «Кубке мэра по «Что? Где? Когда?» будут предприниматели, банкиры, журналисты и чиновники. Если конкретнее - это и сам глава Тольятти Сергей Анташев, и председатель гордумы Дмитрий Микель, а также команды Тольяттиазота и Куйбышевазота, Автоваза, Министерства образования, Сбербанка и Мегафона. Александр Друзь в этот раз сменит место игрока на место ведущего.

В разное время к нам приезжали и другие не менее известные участники - Александр Рубин, Владимир Белкин, Елена Орлова, Виктор Сиднев, Алексей Блинов.

В отличие от прошлого "Кубка", год назад, когда участие приняли около 3000 человек всех возрастов независимо от финансового положения и статуса, а сама игра попала в книгу рекордов «Гиннеса» и Европы, в этот раз вход только по спецприглашениям. Так что, увидеть игру, скорее всего, получится не у всех.

Если же вы приятель Александра Друзя или работаете в одной из компаний, участвующих в интелектуальной баталии и сможете получить заветное приглашение, вас встретят в «Дворянском Доме» в 19:00.

Что ещё интересного будет происходить в Тольятти 30 мая, читайте в разделе афиша.


↑ Сейчас
В Тольятти приедет Александр Друзь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года