16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти случился полный провал

На набережной восьмого квартала вновь обвалился асфальт

30 мая 2017 года

В Тольятти случился полный провал

Это случилось в ночь с 29 на 30 мая

Новый провал асфальта произошел неподалеку от старого, на восточной части набережной.
Яма большая. Площадь около шести квадратных метров, а глубина ямы – три метра. Пострадавших нет.
Скорее всего, зону возможного обрушения огородят забором из сетки, а по периметру будут установлены информационные щиты. Следить за тем, чтобы через ограждение никто не перебрался, будут патрули спасателей и сотрудники МКУ «Охрана общественного порядка».

Руководитель Центра гражданской защиты Андрей Дербенев рассказал, что общая протяженность аварийной территории составляет около 400 метров. Сейчас на опасном участке набережной ограничено движение автомобилей.

Глава Тольятти Сергей Анташев, заявил, что может быть закрыта не только пешеходная дорожка, но и пирс, где тоже происходит размыв.


↑ Сейчас
В Тольятти случился полный провал

Комментарии к статье

Теперь каждому провалу на набережной можно присваивать имена мэров! Первым провалом увековечил себя Андреев (" АНДРЕЕВСКИЙ ПРОВАЛ")! Как поведет себя в этой ситуации г-н Анташев?
Тимофей Серый
Да, и мои предложения, места провалов пометить флагштоками позора. К примеру, первый провал флагштоком " Тольяттинцам в подарок от экс мэра Андреева"! Город должен знать своих героев!
Тимофей Серый
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года