16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В День Победы в Тольятти состоится масштабное авиашоу

4 мая 2017 года

В День Победы в Тольятти состоится масштабное авиашоу

9 мая в 14:00 посетители Паркового комплекса истории техники им. Сахарова смогут насладиться выступлением известной пилотажной группы “Русь”. В исполнении летчиков на черно-золотых самолетах можно будет увидеть около 20 фигур высшего пилотажа. Между прочим, перегрузки там э-ге-гей: -4/+8 единиц. Ну а минимальное расстояние, на котором оказываются самолеты во время полета, всего один метр. Выступление продлится полчаса.

Впрочем, на территории паркового комплекса в этот день (с 11:00 до 19:00) будет множество и других забав. Предусмотрены конкурсы и состязания, призы и подарки от партнеров мероприятия, выступления артистов и группы тольяттинского спецназа, тир, возможность посмотреть уникальные экспонаты военной техники и шанс отведать настоящую солдатскую кашу. Предусмотрены тематические интерактивные площадки: богатырские забавы «Тольяттинской богатырской заставы» - потешные бои, игры и забавы, ратица (бой на мечах), палочный бой, бой на мягких палицах, метастрельбище (метание топоров, ножей, сулиц, стрельба из лука); лазертаг от ВПК «Медведь»; страйкбольный тир от ВИК «Свирепые суслики», ВПК «Патриот» - рассказ о стрелковом оружии и боевой технике Красной Армии, из экспозиции Паркового комплекса; ярмарка ремесленных и сувенирных поделок. В общем, программа насыщенная, а вход свободный.

Читайте еще"С 22 апреля жители Тольятти смогут побывать в отсеках подводной лодки"


↑ Сейчас
В День Победы в Тольятти состоится масштабное авиашоу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года