16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадебные платья 2017: тренды от свадебных салонов Тольятти

«Выбирай.ру» о самых модных силуэтах для невест

21 июня 2017 года

 Свадебные платья 2017: тренды от свадебных салонов Тольятти

Глубокое декольте, мягкие топы и элегантные накидки — свадебные коллекции платьев 2017 пронизаны женственностью и поражают красотой. Основным акцентом в течение последних лет остается романтичность и грациозность силуэта, хотя по стилю платья могут быть разными. Мы выбрали 8 главных трендов свадебных платьев 2017 для невест, проиллюстрировали их красивейшими фотографиями и делимся с вами.

Глубокое V-образное декольте

Декольте в свадебных коллекциях 2017 года выглядят очень впечатляюще: его глубина варьируется от скромной на уровне груди до иногда сумасбродной ниже талии. И будьте уверены главная цель будет достигнута – такой вырез интригует, волнует и уж точно притягивает все взгляды.

Нежная пастель

Невесты, которые хотят чтобы их платье было не как у большиснтва – белым или кремовым, могут в этом году выбирать из разнообразия цветовой палитры: нежные тона бежевого, розового, фиалково-серого, пепельно-розового, жемчужно-голубого цветов можно найти в каждой коллекции свадебных дизайнеров.

  • кружева тольятти
    кружева тольятти

Длинные рукава

Говорят, что моду на длинные рукава вернула Кейт Миддлтон. Воздушные, прозрачные, кружевные – длинные рукава представлены и в свадебном сезоне 2017 года. Они могут быть объемными, свободного кроя с манжетой и без. Главное, что при всей закрытости нет никакого намека на целомудрие, напротив благодаря «паутинке» из которой сделаны рукава в большинстве коллекций, получается эффект наготы - такая сексуальная элегантность.

Открытая спина

Открытая спина уже несколько лет возглавляет топ модных свадебных трендов. В этом сезоне дизайнерские эксперименты иногда можно отнести к весьма экстремальным: открытые места могут быть в любом месте, но это выглядит не вульгарно, а скорее изысканно и очень утонченно. А то, что невеста часто оказывается спиной к гостям делает эту часть платья чуть ли не одной из главных составляющих эффектного свадебного наряда. И да, это может быть как минималистичная невидимая сетка, так и богато украшенный глубокий вырез.

Мягкие топы

Мягкие топы платьев дают возможность для реализации самых сумасшедших идей дизайнеров, особенно что касается всевозможных вырезов. К тому же, такой вариант прекрасно подчеркивает достоинства фигуры, плавно обтекая силуэт. А с утилитарной точки зрения, мягкий топ – это, пожалуй, самый комфортный вариант свадебного наряда.

3D-эффект в декоре

3D-элемены уже появлялись в коллекциях прошлых лет, но в этом году им отведена особенная роль в первом эшелоне модных веяний. Платья, украшенные порхающими бабочками или восхитительными цветами не ставят никого равнодушными. Такими декоративными элементами может быть украшена любая часть свадебного платья будь то корсет, юбка, бретели или пояс. Образ сразу же становится воздушным и ещё более нежным и романтичным

Накидки

В 2017 году накидка ещё больше полюбилась дизайнерам– ведь с ней даже очень красивое платье становится ещё элегантнее, а простое и лаконичное заиграет новыми красками.

Платья-трансформеры

Это идеальный вариант для многогранных и оригинальных невест, которые мечтают предстать перед гостями в совершенно разных образах. Больше не нужно мучаться, решая, что выбрать: пышное или обтекающее фигуру – свадебная мода подготовила для вас в этом году платья-трансформеры! Дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей с юбками из тюля, кружева, или же органзы, шёлка или шифона.

Благодарим свадебный салон "Кружева" и лично Аллу Викторовну Ковшову за помощь в подготовке материала.

Выбрать свой свадебный салон в Тольятти, вы можете в нашем разделе сайта "Свадебные салоны"

Фото: 2016.life, elle.ru, kuznetcova.com, tatianakaplun.ru, milva.info


↑ Сейчас
Свадебные платья 2017: тренды от свадебных салонов Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года