16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Шоу-балет «Театро» выступит с программой «Не время мёрзнуть»

16 ноября 2015 года

Шоу-балет «Театро» выступит с программой «Не время мёрзнуть»

Танцевальная группа «Театро», которая этим летом поразила всех своим выступлением на набережной Комсомольского района, стала постоянным гостем культурно-развлекательных мероприятий города. А в конце ноября шоу-балет ждёт всех на своём полноценном концерте — команда под руководством Евгении Шумской представит зрителям новую программу «Не время мёрзнуть» во дворце культуры «Тольяттиазот».

Вместе шоу-балетом на сцене в этот день выступят танцоры из спортивно-танцевального клуба «Эмпилс» — Вероника Коновалова и Николай Трещалов, а также Артур Латипов из школы восточного танца «Алиша». Один из номеров программы превратят в настоящее цирковое представление Полина Солдаткина и Екатерина Петухова из народной цирковой студии, а волну живой музыки пустит в зал Stacie со своей скрипкой.

Кроме того, за полчаса до начала концерта в холле Дворца культуры начнёт работу выставка «Свой мир», где будут представлены работы фотографов Натальи Чуваткиной, Анны Левицкой, Дмитрия Лукичева, Fina Shkar, а также дизайнеов Анастасии Билецкой, художника Елены Швед и поэта Константина Переладова. Сопровождать гостей будут мелодии виолончели Анны Даниловой и гитары Кима Петросяна.

Концерт запланирован на 26 ноября, 19:00. Стоимость — 100 рублей. Билеты можно забронировать по телефону: 61-30-77.

Фото: vk.com/teatro63.


↑ Сейчас
Шоу-балет «Театро» выступит с программой «Не время мёрзнуть»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года