16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня в Тольятти — кастинг на «Comedy Баттл»

4 февраля 2016 года

Сегодня в Тольятти — кастинг на «Comedy Баттл»

4 февраля в КДЦ «Буревестник» приедут креативные продюссеры канала «ТНТ», чтобы провести среди жителей нашего города кастинг на участие в проекте «Comedy Баттл». Помимо Тольятти, отбор также состоится в Омске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани, Минске и Москве. Приз нового сезона составит 7 000 000 рублей.

Мероприятие будет закрытым и пройдёт с 15:00 до 22:00. В нём примут участие лица в возрасте 16 до 35 лет. Они должны подготовить трёхминутное юмористическое выступление в любом жанре: стенд-ап, миниатюры, оригинальный жанр, монолог, репризы. Стоит отметить, участник, выступающий в музыкальном жанре, может исполнять слова и музыку исключительно собственного сочинения, а если предполагается видео или фото, то оно тоже должно быть снято самим участником. Кстати, никакого экрана не будет — захватите с собой планшет или ноутбук. Ещё одно правило: участникам, моложе 18 лет, кроме паспорта, необходимо иметь согласие родителей или одного из них. Допускается также присутствие одного из родителей с паспортом на самом кастинге. Форма одежды кандидатов — телевизионная.

На самом кастинге претендент сперва заполняет анкету, отдаёт её администратору и получает номер. Когда подходит очередь, участник выступает перед комиссией и выслушивает вердикт — прошёл он или нет.

Телефон call-центра кастинга в Тольятти: 8-927-789-39-80.


↑ Сейчас
Сегодня в Тольятти — кастинг на «Comedy Баттл»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года