16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сегодня Библиотека Автограда запускает летние кинопоказы

1 июня 2016 года

Сегодня Библиотека Автограда запускает летние кинопоказы

В этом году кинопоказы под открытым небом в Библиотеке Автограда продолжатся. 1 июня кинолекторий «Твоё-моё кино» приглашает зрителей на первый летний киносеанс — им станет комедийная драма Стивена Спилберга «Терминал» (2004) с Томом Хэнксом и Кэтрин Зетой-Джонс в главных ролях. По традиции проекта, новый месяц будет посвящен одной теме, погружаться в которую гости будут с помощью фильмов и книг. Июньский кинолекторий предлагает окунуться в путешествия и открытия: тема месяца — «Из пункта А...».

«Терминал» рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел, на его родине случился государственный переворот. В результате герой оказывается в международном аэропорту с паспортом из ниоткуда и не имеет права въехать в США. Теперь ему придётся коротать время на скамейках терминала, пока война всё не закончится. Необычную киноисторию дополнят книги «Одноэтажная Америка» И. Ильфа и Е. Петрова и «Одноэтажная Америка» В. Познера.

Начало показа — 19:00. Вход свободный. 16+

Читайте также: В начале июня в Тольятти откроется летний кинотеатр.


↑ Сейчас
Сегодня Библиотека Автограда запускает летние кинопоказы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года