16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Самые прикольные инстаграмы про еду в Тольятти

20 декабря 2016 года

Самые прикольные инстаграмы про еду в Тольятти

Знаете такую современную поговорочку: «не запостил, не пожрал»? Так вот, мы решили пойти обратным путем и нашли пять тольяттинских инстаграм аккаунтов ресторанов, кафе и прочих спецов по еде, которые делают красивые фотки своих блюд.

@m_u_k_a
10,2 тыс. подписчиков
Аккаунт принадлежит кафе-кондитерской «Кантина Мука». Это настоящая издеваловка для сладкоежек, смотреть на эти картинки (кстати, отлично сфотографированные) сплошная мука. Хочется съесть всё и немедленно. Тут шоколад растекается по гладким бокам торта, украшенного печеньками Oreo, игриво торчит разноцветный крем на маффинах, возлежат припорошенные сахарной пудрой штрудели. Фото реально крутые, причем не только еды, но и интерьера. Мы бы на таких аккаунтах ставили предупреждалки, вроде «после 6 вечера не смотреть». Ну ей-Богу, очень уж аппетитно.

@los_i_kofe
5 873 подписчиков
Фотографии у кафе «Лось и Кофе» неоднородные, что и говорить. Есть те, где видно, что заморочились – фончик сделали, всяких декоративных штуковин понакидали, блюдо с аппетитной едой поставили – сотню лайков собрали. Впрочем, когда фотки явно не сильно постановочные, из разряда «мы сейчас вас тут быстренько щёлкнем для нашего инстаграмчика», получается ничуть не хуже. А ещё тут куча перепостов с отзывами – а это прямо достижение, ибо лайкнуть – много труда не надо, а вот поделиться впечатлениями с подписчиками, это да.

@kakaomama
6 373 подписчиков
Это царство бариста кафе «Какао'Мама». Тут всё очень по-девочковому, эстетски, в пастельных тонах, с правильными фильтрами. Вот женские руки с безупречным маникюром держат кружку с глинтвейном, вот в руках новогодний пряник с глазурью на палочке. Вот «крафтовый» интерьер, вот кусок пирога на «крафтовой» бумаге. Тут даже тосты на ржаном хлебе с селедкой выглядят гламурно. Очень модный в общем аккаунт, хоть и про еду.

@meat_gashtet
3 653 подписчиков
В противовес аккаунту предыдущему, инстаграм ресторана GASHTET дюже брутальный – тут мясо во всех видах, потом выдержки из меню, немного рекламы мероприятий и снова мясо. Ещё немного рыбы. Но даже она румяна и по-мужски аппетитна. Иногда попадаются шуточки, такие, которые, наверное, суровые бородатые хипстеры отправляют друг другу в ватсап. Лайкают только их посты мало – видимо, это всё по той же причине: мужчины мясо не лайкают, они его предпочитают употреблять.

@superron_togliatti
4 678 подписчиков
У тех, кто доставляет, тоже может быть прикольный инстаграм – вот «Супер Рон» Пицца как раз такие – они умудряются не просто выкладывать прикольные фотки и картинки, но ещё и интересно их оформлять. Выстраивание геометрии аккаунта (когда одна фотография состоит из четырех постов) – это прям очень круто и стильно. Ну и ещё у себя на странице они все время выкладывают промо-коды на скидки, что тоже радует.

Читайте ещё "10 мест в Тольятти, где можно позавтракать в 8 утра" "Доставка еды в Тольятти: где и что заказать?"


↑ Сейчас
Самые прикольные инстаграмы про еду в Тольятти

Комментарии к статье

Все это конечно красиво, а мне еще нравиться подача блюд в фотках у Кокобара. Хоть у них подписчиков 2800, но иногда фотки можно назвать искусством. Предлагаю добавить вам Кокобар в статью, т.к. это будет справедливо и к месту.
zdohn
В Мимино мало подписчиков, но фотки вызывают бешеный аппетит . Или в статье обзор инстаграм только от 3500 подписчиков?
Вероника
Ой-ой-ой, посмотрел- не самые лучшие инстаграм. Где воще эти заведения нашли? В Гаштете теперь мужики едят отборное мясо?
Левчик
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года