16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самые дорогие услуги в салонах красоты Тольятти

3 февраля 2016 года

Самые дорогие услуги в салонах красоты Тольятти

Вот вам ещё одно доказательство того, что красота всё время чего-то требует. В данном случае — денег. Представляем вам обзор самых дорогостоящих услуг в салонах Тольятти.

Из брюнетки в блондинку

Качественно и без серьёзных потерь перекрасить волосы из тёмного цвета в светлый — задача не только не простая, но и далеко не дешёвая. В стиль-студии Радика Гафурбаева на вопрос, какая услуга салона отличается самой высокой стоимостью, ответили, что это именно процедура превращения жгучей брюнетки в обладательницу белокурых локонов. В зависимости от длины волос подобная метаморфоза обойдётся вам в сумму от 7 000 до 15 000 рублей.
radikstilist.ru
б-р Цветной, 35
53-54-95

Уход за телом

В салоне красоты Unique, работающем на органической косметике Aveda, одной из самых дорогих является программа детоксикации. Это целый комплекс ритуалов с супергеройской миссией — привести ваше тело в идеальное состояние. Одна процедура, включающая пилинг солевым скрабом, массаж с натуральными маслами, разогревающую маску и увлажнение кремом, будет стоить 4 500 рублей. Говорят, эффект заметен уже после первого сеанса, но желательно пройти курс, сами понимаете.
vk.com/club60955209
ул. Революционная, 52а, ТРК «Русь на Волге», 1 эт.
68-51-11

Перманентный макияж

Красивые брови — мечта миллионов женщин. Кому-то подарок сделала природа, кому-то повезло встретить талантливого бро-мастера, а для кого-то последняя надежда — татуаж. Заплатить за воплощение мечты придётся немало — салон элитного перманентного макияжа Empire относит татуаж бровей к одной из самых дорогостоящих услуг. Цена вопроса — 10 000 рублей.
vk.com/permanent.profi
ул. Спортивная, 18
50-52-02

Омоложение с помощью Ботокса

Препараты, расслабляющие мышцы, по-прежнему в топе и всё так же требуют жертв — финансовых. В «Бабетте» этот способ избавления от мимических морщин причислили к самым затратным. Тому, кто решит, что все зоны его лица нуждаются в «уколах красоты», придётся раскошелиться примерно на 20 000 рублей. Имейте в виду, что препарат выводится довольно быстро — через 3-8 месяцев (в зависимости от индивидуальных особенностей).
салон-бабетта.рф
ул. Мира, 60
61-73-73

Лазерное омоложение

Дряблость, морщины, увеличенные поры, пигментация, неровный цвет кожи? 40 000 рублей — и салон «Секреты красоты» спасёт ваше лицо, шею и декольте от всех напастей с помощью прямо-таки волшебного лазера Fraxel SR 1500. Он действительно имеет множество положительных отзывов специалистов, но можете даже не надеяться, что одного сеанса будет достаточно — минимум два, а может, и все три.
Салон «Секреты красоты»
ckcentre.ru
ул. Победы, 20
22-26-02

Читайте ещё "6 спасительных процедур для волос, когда холодно и ветер"


↑ Сейчас
Самые дорогие услуги в салонах красоты Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года