16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С сегодняшнего дня будет перекрыто движение по ул. Карла Маркса

22 мая 2017 года

С сегодняшнего дня будет перекрыто движение по ул. Карла Маркса

Если вам вдруг нужно будет попасть на улицу, носящую имя знаменитого немецкого философа, автора “Капитала”, имейте в виду, что планируется ремонт. Поэтому, начиная с 22 мая и заканчивая 8 июня транспортные средства не будут пускать от ул. М. Горького до ул. Комсомольская. С 24 по 31 мая будут ремонтировать участок от ул. М. Горького до ул. Чапаева. В июне, с 9 по 25, перекроют участок от ул. Комсомольская до Молодежного бульвара.

На время ремонта изменится и маршрут автобусов.

С 22 мая по 8 июня и с 9 по 25 июня автобусы №№ 73, 91, 93к, 96 и 108 будет ездить от ул. Гагарина по ул. Ленина – ул. М. Горького – ул. К. Маркса и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях, со всеми имеющимися остановками. Автобусы № 22 будут перемещаться по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. Мичурина, ну а затем все как обычно. Автобусы № 142 объедут злополучный участок по ул. М. Горького – ул. Ленина – б-р Молодёжный – ул. К. Маркса и далее по прежней схеме.


↑ Сейчас
С сегодняшнего дня будет перекрыто движение по ул. Карла Маркса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года