В полдень 24 августа стартует самое семейное событие года — пятый «Выбирай Пикник» на территории загородного комплекса «Ранчо». Теперь у нас есть не только развлечения и игры, но и конкурс с отличным призом — поездкой за границу!
На «Выбирай Пикник» можно приходить с детьми
Это одно из немногих больших событий города, где не будет скучно детям любого возраста. Мы проводим наш «Пикник» на территории загородного комплекса «Ранчо», где живут лошади, кролики, козы, утки и один павлин. Что важно, ни одно животное не содержится в ужасных условиях, как в зооуголках некоторых ресторанов. С детьми будут играть в активные и настольные игры, развлекать занимательными опытами и мастер-классами. Кроме того, можно просто валяться на траве или лазить где угодно: потеряться на территории «Пикника» — дело непростое.
На «Выбирай Пикнике» учат хорошему
Каждый год на «Пикнике» выступают наши друзья и партнёры с самыми интересными мастер-классами для детей и взрослых. Здесь учат валять из шерсти, плести украшения, рисовать на бумаге и ткани, готовить вкусную и полезную еду для всей семьи, играть в командные игры, делать зарядку, танцевать — мы придумали десятки полезных развлечений!
На «Выбирай Пикнике» играют, танцуют и поют
Гостей нашего «Пикника» развлекает живая музыка от тольяттинских групп, диджеи местных клубов и промогрупп, танцевальные коллективы, аниматоры и спортивные тренеры. Помимо больших командных соревнований по активным видам спорта, наши партнёры представят множество занимательных настольных игр от простых «ходилок» до длинных квестов.
На «Выбирай Пикнике» алкогольные напитки можно купить только в ресторане, принести их с собой нельзя
На «Пикнике» весело и без горячительного. Зато можно принести воду и детское питание. Можно хорошо пообедать в ресторане «Ранчо» или перехватить что-нибудь вкусное и недорогое на одном из лотков уличной еды на территории.
А ещё мы проводим конкурс!
И дарим победителю поездку на уикенд в жаркую страну! Конкурс состоит из двух этапов. Первый продлится до 10 утра 24 августа, то есть до самого начала «Пикника». Здесь нужно просто вступить в паблик на сайте «ВКонтакте» vk.com/vibiraipicnic, либо www.facebook.com/vibiraitlt на «Фейсбуке» и разместить на своей странице (репостить) афишу «Выбирай Пикник». Все, кто успеет это сделать до 10 утра 24 августа, могут принять участие во втором этапе конкурса. Нужно сделать фотографию самого интересного, смешного, романтического момента «Выбирай Пикника» и в течение 24-25 августа разместить её на сайте «ВКонтакте», в «Фейсбуке», «Инстаграме» (или везде сразу) с хэштегом #ВыбирайПикник. Редакция выберет самое интересное фото и подарит его автору заграничный тур! Авторы фотографий, которые наберут максимальное количество лайков во всех соцсетях, получат специальные призы. Подробности — в соцсетях журнала «Выбирай».