16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 клёвых барбершопов в Тольятти

7 декабря 2016 года

5 клёвых барбершопов в Тольятти

У мужчин, как известно, бывает лишь три возраста: когда он верит в Деда Мороза, когда он не верит в Деда Мороза и когда он сам Дед Мороз. В последней стадии главное – не спалиться. Ибо среднестатистическое чадо пронырливо до безобразия и родного отца вычисляет на раз. Мы ума не приложим, как им это удаётся, может всё дело в бороде? Поэтому мы решили найти пять парикмахерских, где умеют обращаться с волосяным покровом в нижней части лица. Авось этот финт поможет избежать разоблачения.

Парикмахерская «Звезда»

Мимо точно не пройдёшь – вход настолько ярко разукрашен, что даже настоящий Дед Мороз не устоял бы. Набор услуг – вполне классический для такого рода заведения. Маникюры там, педикюры, стрижки, укладки, окрашивания. Есть, впрочем, фишка – тут делают клеевые hair tattoo – это когда волосы вжик-вжик и получается картинка. Местные профи не только спиральки могут закрутить, но и даже дракона на голове выстричь. Ну, или лик Снегурочки, как пожелаете.

«Усы» Тольятти

Ну тут вообще всё понятно, коли отрастил «Усы», их неси скорей в «Усы» или как там – даже боимся представить, как ещё народное творчество может разгуляться. Дамочек тут не стригут, это настоящий мужской клуб. Интерьер стильный, мастера постоянно принимают участие во всяких мастер-классах. У «Усов» два филиала, привести в порядок бороду здесь стоит 240 рублей. Приятное дополнение – wi-fi бесплатный, можно запилить фоточку в инстаграм аккурат после стрижки.

OldBoy Barbershop

Мужская цирюльня в лучших брадобрейских традициях. Каждый уважающий хипстер должен здесь хоть раз побывать. Атмосфера царит брутальная, на стене башка кабана. Сюда папы приводят подросших сыновей, ибо это как клуб, только ещё и стригут. Для особ просветленных предлагают процедуру бритья опасной бритвой – «королевское бритье». На самом деле никакого риска нет, а по факту это такой джентльменский SPA. Если надо подрихтовать бороду без изысков, приготовьте 300 рублей.

Салон Best Point

Вариант для Дедушки Мороза, которого не смущает присутствие особей женского пола на одной с ним территории. Хотя, будем говорить откровенно, в такой атмосфере придавать форму бороде сплошное удовольствие. К тому же, здесь гордо отмечают, что в салоне работают одни из лучших стилистов-парикмахеров по мужским стрижкам. Так что заодно можно и прическе лоск придать. Цены гуманные, что в условиях поиска презента близким ценно: 400 рэ за навороченную мужскую стрижку, 170 рублей за придание формы усам и бороде.

Титус-Арт

Парикмахерская, где кроме традиционных процедур по уходу за дамской и мужской внешностью, предлагают ещё комплекс услуг Barber. Тут прямо для седовласого волшебника всё по заказу – деликатно приведут в порядок растительность на лице. Цена вопроса – 490 рублей. Снегурочкам в это время могут какой-нибудь снежный макияж сотворить, или снежинки на ногтях нарисовать.

Читайте ещё "Мужские услуги в салонах красоты Тольятти"


↑ Сейчас
5 клёвых барбершопов в Тольятти

Комментарии к статье

оказывается я неправильно представляла себе, что такое барбершоп)
Гвинет
Где эти , блин, барберы были ,когда растительность перла только под модельную и полубокс?)))
donkurenogo
И что, этим кто-то пользуется?
Воробышек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года