16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: 15 самых интересных события этой недели в Тольятти

16 апреля 2017 года

Путеводитель: 15 самых интересных события этой недели в Тольятти

Понедельник, 17 апреля

Выступление сразу трёх музыкальных коллективов ждёт тех, кто сможет и в понедельник настроиться на трэш и угар. Концерт московских Get Cold, Heavy Gloom и самарских YoungBrothers могут стать отличным началом недели.

Начало в 20:00 16+
Бит.com
Ул. Дзержинского, 92а
Билеты: 200 рублей

Вторник, 18 апреля

Мероприятие, которое находится на стыке искусств - ставший уже традиционным Благотворительный вечер Волжской картинной галереи, на сей раз пятый. Прошлый год, 2016-ый, подарил любителям живописи и графики работы Н. Андронова, Д. Архангельского, В. Иванова, Д. Жилинского, Б. Жутовского, Г. Коржева и других художников, которые поступили в музейное собрание Волжской галереи. О том, что сделано, что планируется и на чем сердце успокоится, расскажет Виталий Вавилин, учредитель музея. Ну а потом зрители смогут насладиться поэзией, историями о театре, импровизациями и пародиями на коллег, которые представит народная артистка России, актриса театра «Современник» Марина Неёлова.

Начало в 18:30 6+
Театр «Колесо»
Ул. Ленинградская, 31
Билеты: 700-1200 рублей

Сложно найти другого столь же маститого корифея российской рок-сцены, как Сергей Маврин. Это он был участником коллективов «Чёрный кофе», «Металлаккорд», «Ария» и «Кипелов». Это он считается одним из самых виртуозных исполнителей на гитаре среди наших рок-музыкантов. В качестве особого бонуса - это не сколько концерт, сколько творческий вечер, где ещё можно будет задать вопросы и, разумеется, получить ответы. Ну, если только вас не интересует теорема об «отсутствии волос» у чёрной дыры. Хотя, как знать.

Начало в 21:00 18+
Арт-клуб «Кирпич»
Ул. Маршала Жукова, 3Б
Билеты: 600-800 рублей

Не всё то битва, что мордобой, иногда батл - это выяснение кто сильнее, с помощью танца. На “Весна Time” как раз обещают большую концертно-развлекательную программу про то, что весна - самое время танцевать. Организаторы мероприятия, школа танцев «Самоцветы» и театр «Секрет», предусмотрели ещё и возможность для зрителей выиграть приз. Ну и радует то, что с детей до 5 лет денег за вход не берут.

Начало в 19:00 0+
ДК Тольятти
Бульвар Ленина, 1А
Билеты 200-250 рублей

Среда, 19 апреля

Wildways - это не только забойный хардкор, это ещё и вдохновляющая история успеха, когда простые ребята из Брянска умудрились покорить не только все постсоветское пространство, но и ещё заключить контракт с американским лейблом.

Начало в 20:00 16+
Бит.com
Ул. Дзержинского, 92а
Билеты: 500-600 рублей

Четверг, 20 апреля

Именно сегодня на сцене филармонии выступит выдающийся отечественный баянист Юрий Шишкин. Он исполнит сольную программу, и выступит вместе с Русским оркестром. Всё это дело приурочено к юбилею филармонии - очагу культуры исполняется 25 лет.

Начало в 19:00 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 150-500 рублей

Спектакль “Ночь после выпуска” - история, которую особенно хорошо смотреть вместе со своими подросшими детьми. Чтобы знали, как было до того, как появился великий и могучий ЕГЭ, чтобы посмотрели ту изнанку школы, да и просто насладились чудесной игрой актеров.

Начало в 18:00 12+
Театр юного зрителя «Дилижанс»
Пр. Степана Разина, 93
Билеты: 150-200 рублей

Пятница, 21 апреля

Как понять, что наступила настоящая весна? Да легко - с того момента, как проходит торжественное закрытие хоккейного сезона - всё, баста, карапузики. Отметить это дело на широкую ногу можно будет на Гала-вечере вместе с игроками и ветеранами ХК «Лада». Обещают спортивные конкурсы и шоу-программу.

Начало в 19:00 16+
Клуб Maison
Ул. Юбилейная, 40
Вход: по пригласительным

В рамках Московского Пасхального фестиваля Валерия Гергиева можно будет услышать молодых оперных певцов Мариинского театра. В программе самые известные арии, которые способствуют учащению пульса и выработке эндорфинов.

Начало в 19:00 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 200-500 рублей

Суббота, 22 апреля

“Ищи ветра в поле” - лубочный спектакль, где есть место и скоморохам, и фольклорным мотивам, и веселому балагану. В общем, как в старых добрых русских сказках, без пошлости и с моралью.

Начало в 10:30 6+
Театр кукол «Пилигрим»
Площадь Свободы, 2
Билеты: 150 рублей

В апреле перенестись в жаркие страны - легко. Программа «Бразильский карнавал» от лауреата всевозможных музыкальных конкурсов Лукаса Имбириба - это настоящий огонь: жаркие ритмы, сочные мелодии и зажигательное виртуозное исполнение.

Начало в 18:00 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 350-700 рублей

К нам приедет Александр Розенбаум. Исполнитель, который в представлении не нуждается. «Вальс-бостон» и вот эти вот «Ау, днем и ночью счастье зову» буквально у тех, кто старше 40 лет, буквально в крови.

Начало в 18:00 12+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 700-2000 рублей

Воскресенье, 23 апреля

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода - дама многогранная. И выставки своих фотографий устраивает, и свою линию одежды под названием F*ck the macho выпускает, и в качестве наставника в шоу «Голос.Дети» у себя на родине, на Украине, участие принимает. Ну а в Тольятти сексапильная красотка выступит с концертом. Большим. Сольным.

Начало в 19:00 16+
ДК «Тольятти»
Бульвар Ленина, 1А
Билеты: 1000-4000 рублей

Сюжет сказочки “Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!” по пьесе Валентина Афонина поучительный: Мымрёнок протестует против опостылевшей овсянки и даёт дёру из дому. И это несмотря на то, что семья-то полная и благополучная. Встреча в лесу с Чудом в перьях оказывается решающей и герой возвращается к родненьким папочке и мамочке в объятия. В общем, есть над чем задуматься.

Начало в 11:00, 18:00
Театр юного зрителя «Дилижанс»
Пр. Степана Разина, 93
Билеты: 200 рублей

По случаю четвертьвекового юбилея филармонии состоится концерт для ценителей изящного искусства под названием “Изящное барокко или музыка галантного века”. Тут и художественное слово, и вокал, и струнный квартет и фортепиано. Настоящее наслаждение для истинных гурманов от музыки.

Начало в 15:00 6+
Филармония
Ул. Победа, 42
Билеты: 150-300 рублей


↑ Сейчас
Путеводитель: 15 самых интересных события этой недели в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года