16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Описание территорий

24 августа 2012 года

На территории «Выбирай Пикника» будут действовать различные развлекательные зоны и площадки, курируемые партнёрами журнала, которые в свою очередь формируют программу на главной сцене мероприятия.

1. «Релакс»: территория отдыха, расслабления и гармонии от «Йога-дома». Здесь проведут мастер-классы по йоге и медитации: преподаватель «Йога-дома» Александр Круглов научит обращаться с тибетскими поющими чашами, варганом и диджериду, Маша Зимина научит создавать интерьерные баночки для мелочей, а Марина Редкина - плести обереги.

2. «Спорт»: тренеры клуба Alex Fitness проведут мастер-классы по упражнениям, настоящую фитнес-зарядку и пригласят всех желающих поиграть в волейбол, мини-футбол и другие игры.

3. «Детство»: в 13.00 здесь начнется шоу Сумасшедшего профессора с увлекательными и безвредными химическими опытами. А с14.00 до 15.00 пройдёт спектакль тольяттинского Театра кукол. Аниматоры будут развлекать детей играми и конкурсами.

4. «Народная ресторанная премия Золотая Вилка»: это самая вкусная территория ресторанов Тольятти. Мастер-классы по приготовлению ресторанных блюд, дегустации и очень много вкусного: печенья, брускеты и коктейли от кафе La Cuisine, барбекю от ресторана «Прилесье», дегустация от ресторана Vesna и японская кухня от ресторана «Якитория». В 15.00 - официальная церемония награждения победителей летней ресторанной премии «Золотая Вилка».

5. «Игры»: здесь можно принять участие во множестве развлечений от «Мосигры» - скраббл и твистер — это только начало!

6. «Хэнд Мейд»: здесь учат делать своими руками ловцов снов, индийские мандалы, кукол, украшения и одежду из шерсти, домашнее мыло и ещё много других красивых, полезных и забавных вещей.

7. «Экстрим»: территория настоящего адреналина. Гонки на квадроциклах, горные велосипеды, паркур и покорение скалодрома, тест-драйв мотовездеходов Arctic cat и CF moto от сети магазинов водной и мото-техники и товаров для активного отдыха, туризма и рыбалки «КлевОЕ место».

8. «Рыбалка»: здесь будет конкурс по ловле рыбы и угощение ухой, которую сварит для вас шеф-повар ресторана Texas.

9. «Арт-территория»: фотовыставка, нескучная лекция о детском современном искусстве, арт-объекты от проекта «Динамика».

10. «Музей»: выставка и лекции об истории города и Самарской Луки от Краеведческого музея.

11. «Танцплощадка»: диско, фанк и хаус от промо-группы TWN, летний бар, шезлонги и бассейн.

12. Главная сцена: выступление танцоров, группы «Дискотека Сок», а также шоу мыльных пузырей и самые интересные мастер-классы от партнёров всех территорий.

Лимонад “Ё” - новый клёвый лимонад, официальный напиток «Выбирай Пикника». Представит освежающий разливной лимонад, а так же конкурсную и развлекательную программу.

Автомобиль Nissan - официальный автомобиль «Выбирай Пикника». Автосалон «Викинги» - официальный дилер Nissan в Тольятти и Самарской области, представит тест-драйвы и интерактивные шоу. На «Выбирай Пикнике» вы увидите автомобили Nissan Murano, Nissan Teana, Nissan Qashqai+2.

И не забудьте про специальный фотоконкурс от профессионального провайдера языковых услуг Language Link, шоу-рум специального магазина слингов «Слингожизнь», интересные и полезные процедуры по криотерапии от клиники холода «Виталонг», шоу-рум уникальной обуви с пальцами Real Shoes.

Подробности на Vibirai.ru и в группе vk.com/vibiraipicnic.

официальный фитнес-клуб «Выбирай Пикника»

официальный напиток «Выбирай Пикника»

официальный автомобиль «Выбирай Пикника»

Могут быть внесены изменения.


↑ Сейчас
Описание территорий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года