16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодние туры: 5 вариантов без выезда из страны

9 декабря 2013 года

Новогодние туры: 5 вариантов без выезда из страны

В Новый год никакие пальмы не заменят елку, а самый чистый песок не сравнится с хрустящим под ногами снегом. А если уехать из города все-таки очень хочется, отправляйтесь на главную елку страны, прямиком в гости к Деду Морозу или покататься на лыжах — недалеко и недорого.

В Казань


Очень насыщенную и интересную новогоднюю поездку в Казань придумали в компании «Ю-Travel». Начнется путешествие утром 31 декабря и завершится вечером 2 января. За это время участники успеют погулять по столице Татарстана, покататься на горнолыжном склоне и даже искупаться в аквапарке. Встреча Нового года запланирована на площади с главной елкой. Но по желанию, конечно, можно будет отметить в ресторане, баре или ночном клубе. В отеле также состоится праздничный банкет. Цена поездки на одного человека – 8500 рублей. В стоимость входит: трансфер на комфортабельных автобусах, проживание в 2-х местном номере в отеле Grand Hotel Kazan 4*, экскурсии и входные билеты по экскурсионной программе, страховка, поездка на горнолыжный комплекс «Казань» и сопровождение. Дополнительно нужно будет оплатить посещение горнолыжного комплекса, прокат лыж и сноубордов, подъемник, а также посещение аквапарка.

В Абзаково


Любителям активного отдыха и чистого горного воздуха придется по душе поездка в Абзаково с туристической компанией «Альянс-тур». Команда из Самары и Тольятти стартует на Урал 29 декабря и пробудет там до 3 января. На горнолыжном курорте уже забронированы два коттеджа с камином и номера в спорт-отеле. Стоимость на одного человека с учетом проезда, проживания и трехразового питания – 12900 рублей за номер в коттедже или 13900 рублей за номер в корпусе. За дополнительную плату можно посетить аквапарк, spa-центр, боулинг, банный комплекс, зоопарк, бильярдный зал, ночного клуб. А ещё в Абзаково можно покататься на квадроциклах, снегоходах, лошадях и даже на вертолете. Есть трасса для тюбинга, беговых лыж, каток.

В Санкт-Петербург


Автобусный тур «Ирония судьбы, или Новый 2014 год в Санкт-Петербурге» отправляется из Самары 29 декабря и продлится до 4 января. Туристов ждет обзорная экскурсия по городу «Санкт-Петербург в огнях новогодней подсветки», увлекательный шопинг в торгово-развлекательном центре «Галерея», экскурсия в один из крупнейших художественных музеев мира – Эрмитаж. Новогоднее представление можно будет увидеть на Дворцовой площади под самой главной и высокой елкой Санкт-Петербурга. Здесь в новогоднюю ночь будет установлено четыре сцены, на каждой из которых будет проводиться отдельный концерт. На следующий день запланировано посещение Новогодней Ярмарки, а также автобусная экскурсия «Новогодний вечерний Санкт-Петербург», когда туристы попадут на музыкальное световое шоу с видеопроекций. Цена тура от компании «Мальдивы» – от 15500 рублей на одного человека. Стоимость включает: трансфер, проживание в гостинице «Киевская» в центре города, питание, экскурсионная программа, поездка на Новогоднее представление, страховка.

В Великий Устюг


Что может сказочнее, чем Новый год в гостях у Деда Мороза? Турагентство «В Шоколаде» предлагает трехдневные заезды в санаторий «Бобровниково», который находится в 7 км от Великого Устюга. Даты заездов: с 30 декабря по 1 января и с 31 декабря по 2 января. Путешествие по тропе сказок начнется от главных ворот вотчины, которые и ведут в волшебные владения дедушки. Вы сможете увидеть дом зимнего кудесника – его рабочий кабинет, гардеробную, спальню с резной кроватью. В центре терема стоит сказочный трон Деда Мороза, на этом троне можно посидеть и загадать желание. Также вы посетите лавку Деда Мороза, где на память можно будет приобрести сувениры, и почту, где помощники зимнего волшебника расскажут о том, какие письма пишут дети и взрослые. И, конечно, обязательно прогуляйтесь по городу Великий Устюг с неповторимым колоритом его храмов и соборных комплексов. Празднование Нового года пройдет с шашлыками, дегустацией наливок и настоек из северных ягод, веселыми играми и конкурсами, с праздничным банкетом и новогодним фейерверком. Путевка для одного взрослого стоит от 15750 рублей, для ребенка – от 13500 рублей на основном месте. В стоимость входит: новогодний банкет, гуляния, питание, проживание, экскурсионная программа, новогодний подарок, грамота от Деда Мороза. Дополнительно оплачиваются железнодорожные билеты, прокат лыж, коньков, катание на снегоходах, баня, шашлыки.

В Москву


Экскурсионные программы «Новогодняя Золотая Москва 2014» начинаются с 28 декабря. Но в турагентстве «Миротур» можно составить и индивидуальную программу поездки, приехать в столицу ближе к встрече Нового года, а также самостоятельно можно выбрать длительность поездки – от 2 до 7 дней. В программе тура обзорная экскурсия по столице, посещение монастырей, усадьбы «Коломенское», шопинг в торгово-развлекательном комплексе «Вегас», вечер в театре и интересная экскурсия «Российский Голливуд» с посещением МосФильма. Новый год пройдет у главной российской елки на Красной площади. Цена тура будет зависеть от выбора гостиницы. Например, если выбрать гостиницу «Заря», тур на 2 дня обойдется в 4250 рублей на одного человека, при выборе отеля «Рэдиссон», тот же тур будет стоить 5950 рублей, а на 5 дней – 14700 рублей. Отдельно нужно будет купить железнодорожные билеты.


↑ Сейчас
Новогодние туры: 5 вариантов без выезда из страны
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года