16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

К вокалистке из Тольятти Диане Анкудиновой не повернулись наставники шоу “Голос”

17 февраля 2017 года

К вокалистке из Тольятти Диане Анкудиновой не повернулись наставники шоу “Голос”

Анкудинова Диана, 13-летняя вокалистка из Тольятти, не прошла этап “Слепых прослушиваний” в шоу “Голос”. 17 февраля в эфире “Первого канала” вышел первый эпизод нового, 4-го сезона. Диана выступили в числе первых и блестяще исполнила композицию “Время йодля”. Своеобразный жанр, который ещё иногда называют тирольским пением, невероятно сложен и требует настоящего мастерства. Быстрое чередование высоких и низких регистров не всегда способны осилить и маститые взрослые певцы. Именно это, по словам Валерия Меладзе, одного из наставников, стало причиной того, что к Диане не повернулись - “Мы не знаем, какую следующую песню надо дать этой девочке, чтобы она показала себя также здорово”. Нюша, которая до последней ноты металась и почти была готова нажать на красную кнопку, согласилась с тем, что у Дианы “Особый стиль и я не знаю, что в дальнейшем предложить”. Подозреваем, что если бы в детской версии “Голоса” сидел Александр Градский, который к йодлю относится с особым трепетом, выделяя его в ранг “высшего” уровня владения голосом, Диану бы “выбрали” буквально после первых нот.

Юная певица учится в Детском Доме Культуры, занимается в вокальной Образцовой студии “Мелодия” у педагога Светланы Ивановны Вовк. Диана - первая участница из Тольятти, выступившая на главном вокальном шоу страны. Но мы вот вообще не сомневаемся, что Диана и без этого шоу будет большой звездой - иначе просто и быть не может!


↑ Сейчас
К вокалистке из Тольятти Диане Анкудиновой не повернулись наставники шоу “Голос”
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года