16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где встретить Новый год за городом: тольяттинские турбазы и коттеджи

10 декабря 2013 года

Где встретить Новый год за городом: тольяттинские турбазы и коттеджи

Чтобы очередной Новый год не превратился в стандартную формулу «мандарины-оливье-похмелье», бегите подальше от заменяющих звёздное небо иллюминаций и пластиковых муляжей вместо живых елей! Предлагаем отпраздновать Новый год хрустом снега под ногами, шашлыками с огня и согревающим глинтвейном. Мы выяснили, где можно встретить Новый год за пределами города и сколько это будет стоить.

«Орбита»

Новогодний заезд в загородном комплексе «Орбита» пройдёт с 31 декабря по 3 января. Здесь вы сможете разместиться в отдельных коттеджах или снять небольшой номер в гостинице. Стоимость проживания в однокомнатном номере обойдётся в 20 тысяч рублей на трое суток, а, например, в VIP-коттедже с бассейном и сауной - 120 тысяч рублей также на трое суток (максимальное количество человек - 12). Из дополнительных услуг в комплексе есть бильярд и боулинг.
orbita-vip.ru

«Энергетик»

В уютных бревенчатых домах на турбазе «Энергетик» имеется всё для комфортного отдыха: душ, туалет, спальни и гостиные. А ещё здесь есть специальные площадки с мангалами и всё необходимое для приготовления шашлыка. На территории загородного комплекса расположено двадцать одноэтажных коттеджей вместимостью от 2 до 8 человек. Стоимость проживания одного взрослого человека с 31 декабря по 2 января - 16 тысяч рублей, детей до 12 лет - 4 тысячи рублей. В стоимость входит питание и новогодний банкет.
energetic-volga.ru

«Ранчо»

Новогодний заезд в отель «Ранчо» планируется с 31 декабря до 2 января. Номера здесь небольшие - от одноместного до четырёхместного. Стоимость заезда на двое суток - от 12 тысяч рублей за одного человека, за ребёнка до 14 лет - 7 тысяч рублей. В эту стоимость входит проживание, питание, праздничное меню и развлекательная программа в новогоднюю ночь.
rancho-texas.ru

«Усадьба Банная»

Приятно будет отдохнуть и в загородном комплексе «Усадьба Банная». На территории «Усадьбы» находится пять коттеджей, в каждом из домов есть караоке, плазменный телевизор, сауна, бассейн, во дворе - терраса и мангал для шашлыков. Цены по новогоднему тарифу - от 1500 до 4000 рублей за час. Максимальная вместимость - 20-25 человек, но есть номер и для компании из 6 человек.
par-tlt.ru

«Лесная сказка»

Ещё один вариант для проведения новогодней ночи за городом - кафе и гостиница «Лесная сказка». Здесь пройдёт праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, в завершение вечера - праздничный фейерверк. Для праздничного ужина вы можете выбрать любой из тридцати домиков (вместимость - от 4 до 18 человек) или снять номер в мотеле. Стоимость ужина - 1700 рублей за заказ по меню и 500 рублей за развлекательную программу. Стоимость гостиничного номера - от 2000 рублей за сутки.
lesskaska.ru

Частный коттедж

Одно из главных преимуществ коттеджей - возможность пригласить значительно больше людей: вместимость, как правило, не ограничивают. А праздник можно будет устроить не только в доме, но на улице. Но будьте готовы, что и стоимость аренды будет значительно выше. Найти объявления о сдаче коттеджа на Новый год можно на avito.ru. Цена вопроса - 28-40 тысяч рублей за сутки, причём некоторые варианты предлагаются исключительно не менее чем на двое суток.
avito.ru


↑ Сейчас
Где встретить Новый год за городом: тольяттинские турбазы и коттеджи

Комментарии к статье

Перечислили только те, что проплатили? А где же Тихая Гавань и Лада? Лучших то забыли?.. 😁😁😁
Irina Aleksenko
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года