16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Тольятти погонять шары

12 ноября 2013 года

Где в Тольятти погонять шары

Игра в бильярд — едва ли не лучшее, чем может заняться джентльмен в Тольятти, чтобы достойно скоротать осенний вечер. Мы выяснили, где с комфортом можно покатать шары, выгулять клетчатый шерстяной пиджак, отточить глазомер и стратегические навыки — и сколько это стоит.

Круазе

Бильярдно-спортивный клуб «Круазе» хорошо известен среди профессионалов: здесь часто проходят различные турниры. Но и любителям зеленого сукна клуб явно придется по душе, а новички получат необходимые консультации и помощь. До 17 часов стоимость часа игры составляет 180 рублей, после – 200 рублей. В перерывах здесь можно перекусить, и даже есть бизнес ланч — с 12 до 16 часов.

ТуЛуза

В бильярд-баре «ТуЛуза» будет нескучно собрать друзей, например, для празднования дня рождения. Для игроков отлично подойдет бильярдный зал, остальные смогут спокойно наслаждаться хорошей кухней. И даже если вы совсем не умеете играть в бильярд, здесь есть специальный человек – маркер, который покажет основные приемы игры. В бильярдном зале бара одиннадцать столов: восемь русских (из них семь 12-ти футовых и один 10-ти футовый) и три пула. В любой точке бильярдного зала можно сделать заказ по меню. Час игры в русский бильярд стоит 200 рублей, в американский — 170 рублей. До 18 часов действует скидка 15%.

Штаны

Один из самых больших бильярдных залов города: бильярд-холл в бар-клубе «Штаны» включает в себя одиннадцать 12-ти футовых столов для русского бильярда и три стола для пула. Есть также отдельный зал для тех, кто хочет уединиться с компанией: в VIP-комнате стоит 12-ти футовый стол, вместимость — до 15 человек. При желании здесь можно организовать банкет для узкого круга или провести деловую встречу. Стоимость игры в русский бильярд в «Штанах»: до 18 часов — 145 рублей в час, после — 200 рублей в час. Стоимость часа игры в пул: до 18 часов — 115 рублей в час, после — 180 рублей в час.

ЦБК

В «Центральном Бильярдном Клубе» к игре относятся с особой философией и трепетом. По утверждению администрации, здесь созданы все условия для тренировки ума. В клубе десять столов для русского бильярда (стоимость часа игры — 200 рублей) и один для американки (170 рублей за час). Приятным дополнением к игре станут европейские блюда и всевозможные напитки. В ЦБК также регулярно проводятся турниры, принять участие в которых может любой желающий. Для этого нужно подать заявку и оплатить вступительный взнос.

Дуплет

Бильярдный клуб «Дуплет» — это пять двенадцатифутовых столов и четыре VIP-зала. В первом зале расположен 10-ти футовый стол. Второй и третий залы включают в себя по одному 9-ти футовому и 10-ти футовому столу. Четвёртый VIP-зал - это внушительный 11-ти футовый стол, а также уютный банкетный зал на 12 персон. Стоимость часа игры в русский бильярд — 180 рублей, в VIP-залах — от 220 до 280 рублей. В меню представлены блюда традиционной русской или европейской кухни. В «Дуплете» также проходят прямые трансляции спортивных игр.


↑ Сейчас
Где в Тольятти погонять шары
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года