16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фильм «Костя», снятый в Тольятти, выйдет в прокат 31 августа

19 июля 2016 года

Фильм «Костя», снятый в Тольятти, выйдет в прокат 31 августа

Фильм «Костя», закрытый показ которого прошёл в конце июня в кинотеатре «Вега-Фильм», скоро дойдёт до массового зрителя — в прокат лента режиссёра Романа Каргополова выйдет в конце лета, 31 августа.

О ленте, снятой по знаменитой в Тольятти истории о псе, который ждал своих хозяев на месте их гибели до последнего, наслышаны все. Это чисто тольяттинский проект, и в нём задействованы только местные актёры. В роли хозяйки Кости — актриса MДТ Мария Суркова, а циничного чиновника, который хотел убрать животное с дороги, исполняет артист «Колеса» Андрей Амшинский. А пса в фильме исполняют сразу шесть овчарок. Работы над картиной продолжались два года. Как утверждают очевидцы, во время премьеры весь зал утонул в слезах, а в завершении зрители аплодировали стоя.

Фильм будет показан только в Тольятти, запустить его в прокат его по всей территории России пока не представляется возможным — для этого нужны крупные вложения.


↑ Сейчас
Фильм «Костя», снятый в Тольятти, выйдет в прокат 31 августа

Комментарии к статье

А есть возможность увидеть его как то?
Суть в том что учусь в другом городе,возможности приехать в сентябре нету,а очень хотелось бы посмотреть частичку истории родного города.
Андрей
А если попросить людей скинуться деньгами кто сколько может чтобы показать фильм по всей странестране? Мне кажется многие с этим согласятся. Я как житель Тольятти готов пожертвовать деньги.Я помню эту собаку.
евгений
Согласна с Евгением!!!
Оксана
Кто умеет петиции составлять?
Елена
Почему вы спрашиваете об этом именно здесь? :) Проще загуглить)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года