16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Эффект бабочки

26 июня 2013 года

Эффект бабочки

25 июня в Тольяттинском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Живые тропические бабочки».

На экспозиции представлены различные виды крылатых красавиц, привезенных со всех стран мира. Наряду с крошечными бабочками встречаются настоящие гиганты, у которых размах крыльев достигает 30 см. Также на выставке представлены как бабочки-долгожители, которые живут несколько недель, так и те, которые умирают через несколько минут после рождения.

Подобная коллекция является для посетителей уникальной возможностью увидеть мир бабочек во всем его многообразии в условиях, близких к их естественной среде обитания. Пришедшие на данное мероприятие могут стать свидетелями появления бабочек на свет из коконов, их кормления, яркой и необычной жизни.

Выставка будет открыта для всех до 30 июля.

Билеты: взрослый - 150 рублей, детский- 100 рублей.
Телефон для справок: (8482) 43-40-48.


↑ Сейчас
Эффект бабочки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года