16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детские стоматологии Тольятти: обзор предложений

13 июля 2017 года

  • часть из
Детские стоматологии Тольятти: обзор предложений
Вспомните, как появлялись первые зубы у вашего чада: плач, беспокойство, слюни. А как только зубы появились, они сразу же нуждаются в пристальном внимании. Помимо элементарной чистки зубов, ротик малыша следует регулярно показывать детскому стоматологу. И вот это уже начинает пугать, но не ребенка, а его родителей. Воспоминания из детства с жужжащей бормашиной и почти всегда с болью заставляют дрожать и по сей день многих пап и мам. Но всё это, конечно, в прошлом и сейчас большинство клиник, где есть услуги детского стоматолога, напоминают высокотехнологичные лаборатории и развлекательные центры для детей одновременно. Тут и сделают все без боли, и предложат выбрать цвет пломбы, подарят игрушку и превратят в игру самый сложный процесс.
Жемчужные зубки

Жемчужные зубки

Это современный стоматологический центр, один из крупнейших Тольятти, работает с 2010 года.

Мистер Дент

Мистер Дент

«Мистер Дент» ведёт приём детей от 9 месяцев: это и профилактические осмотры, и лечение кариеса и его осложнений, проведение профессиональной гигиены полости рта.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года