16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Выбирай" советует: лагеря для детей и подростков, в которых интересно

Этим летом в Тольятти открывается столько классных смен, что глаза разбегаются. И иностранный язык подтянут, и научат всяким компьютерным штучкам. Тут и природа, и новые навыки.

30 мая 2017 года

"Выбирай" советует: лагеря для детей и подростков, в которых интересно

1 июня свои двери открыл летний спортивный центр досуга «Алтек», в котором практически все пропитано любовью к теннису. Новичков здесь познакомят с этой благородной игрой и научат правильно обращаться с ракеткой. А тем, кто уже играет в теннис, прокачают навыки, что уж точно улучшит их результаты.

Кроме спорта, в ежедневной программе лагеря викторины, игры, мастер-классы, обучающие программы и ещё многое чего интересного. Да и находиться весь день в лагере не придётся. Запланированы чуть ли не ежедневные занимательные прогулки и посещение музеев, боулинг и катание на коньках.

А ещё в «Алтеке» вкусно покормят, и не один раз. В кафе при лагере устроят настоящий праздник живота со всяческой вкуснятиной. К тому же, повара подготовили для ребят кулинарные мастер-классы, где участники сначала научатся готовить, а потом и попробуют собственные шедевры.
Центр работает на протяжении всего лета. Можно купить путёвку на 5, 10 или 20 дней и приходить в «Алтек» в любой удобный период времени. А если вам очень понравится, то можно провести здесь и все каникулы. А при единовременной оплате за месяц, вас ждут скидка и подарки.

Подробнее о лагере на сайте www.altek.tlt.ru, в группе «Вконтакте» https://vk.com/altektlt или по телефону +7 (8482) 33-00-43.

алтек тольятти

Когда в поход идет отряд

Помните эти крутые фильмы про скаутов с их очаровательными костюмами и нашивками, нереальным весельем и кучей приключений. Кажется, этим летом нечто подобное будет и в Тольятти, в детском лагере "Луч". Здесь и песни под гитару у костра, и стрельба из лука, скалолазание, палатки и работа в команде – в общем, всех «ништяков» не перечислишь. А ещё экскурсия к сибирским хаски, это ведь так ми-ми-мишно. Ребята смогут освоить понравившуюся им скаутскую специальность - журналист, костровой, медик, походник, скалолаз и узловой. Тем, кто пройдет испытание, дадут крутую нашивку.

Когда: Первый заезд состоится 24 июня.
Стоимость: Смена на 1,5 недели обойдется в 12 000 рублей.

«Компьютерный гений»

IT-пространство для детей Codologia открывает дневной лагерь для ребят от 7 до 13 лет. Здесь с малых лет научат азам создания собственных стартапов и IT-проектов, экономики и предпринимательства. Детишки явно не заскучают, ведь мало того, что технологии - это круто само по себе, так ещё и вместе с этим их ждут постоянные выезды на природу и правильное питание.

Когда: В течение лета пройдет семь смен, а первая начинается уже 29 мая. Продолжительность смены 1,5 недели.
Стоимость: Стоит пребывание в технологичном лагере от 11 000 – 17 000 рублей.

Just Do It

В Международном лингвистическом лагере языковой школы «John Parsons» можно осуществить сразу несколько летних идей: начать общаться на двух иностранных языках - Английском и Испанском, улучшить спортивную форму и стать участником театрализованного шоу.
В лагере ребята общаются с преподавателями на изучаемом языке не только на ежедневных занятиях, но и в свободное время. Будет и целый день «Speak English», когда говорить можно только на Английском. В этот же день к ребятам приедет специальная гостья из Чехии которая не понимает ни одного русского слова.

Будет и ознакомительный курс Испанского языка, который проходит 3 раза в неделю. В этом году его проводит солнечная Паула. Она носитель языка, который, тем не менее, неплохо знает русский! Увлекательные и творческие игры познакомят детей с культурой Испании, так сказать, из «первых рук».

Занятия в "Мастерской актера" с настоящим режиссером помогут мальчишкам и девчонкам почти профессионально поставить театральное представление на английском языке.

В августе языковой лагерь «John Parsons» проведет смену в санатории «Русский Бор», где действует прекрасная оздоровительная программа индивидуально для каждого ребенка, и она уже включена в стоимость. На территории есть бассейн. Для детей от 14 лет бесплатно!
Ребят ждет обширная спортивная программа: занятия капойэра с инструктором, эстафеты и дружеские матчи на спортивных площадках.

В лагере будет много времени для развлечений, как-никак лето! Игры, конкурсы, карнавал, захватывающие исследования и многое-многое другое.

Стоимость: цены зависят от выбранного варианта. Дневное пребывание будет стоить 1500 рублей в день. А с проживанием и санаторными услугами от 20100 рублей.

Подробная информация по телефону (8482) 471-154
e-mail: shangina9@gmail.com
А также на сайте языковой школы John Parsons - johnparsons.ru

В международном лагере «Альянс Франсез Тольятти» учат разговаривать на двух иностранных языках. Остается только выбрать - французский это, английский или немецкий. Здесь не будет зубрёжки и скучных учителей, как в школе. Вместо этого занятия с носителями языка, дискотеки, игры, и даже караоке! Короче, только веселье, свободное общение, крутые знания, свежий воздух и что немаловажно - пятиразовое питание! Всего пять смен: первая в начале июня, последняя в начале августа. В лагерях «Радуга» и «Электроник».

Записаться и уточнить стоимость можно в офисе языковой школы или по телефону.

А если ребенок ещё маленький, или вы боитесь его надолго отпускать, есть лингвистические лагеря дневного пребывания. Утром отвели, вечером забрали. И полезно, и душа, как говорится, на месте. Детей от 7 до 11 лет можно отправить в языковой лагерь «Академик». Занятия проходят на 4 этаже ТРЦ «Мадагаскар». На выбор более десяти языков - от английского до японского. Конечно же, кроме их изучения с детьми будут играть, сводят на экскурсии, проведут мастер-классы, и даже обещают научить капоэйре.

Стоимость: от 990 до 1 100 рублей в сутки. Заезд длится 2 недели.

В сети школ иностранных языков «Windsor» считают, что изучение иностранных языков не должно прекращаться на время летних каникул. Поэтому они также не первый год открывают лингвистический лагерь дневного пребывания. Здесь практикуют интенсивное изучение языка и обещают, что уже после первого дня ребенок начнет говорить по-английски. Лагерь работает еженедельно летом в будние дни с 9.00 до 17.00 (8 часов) и включают в себя 2-х разовое питание, занятия по английскому языку, активно-познавательную программу и экскурсии по Самарской области.

Стоимость: Полный день стоит 1 850 рублей.

В летнем лагере «АнглоМира» тоже учат разговаривать на нескольких языках. Базовым станет английский, а второй, тот, что на выбор, может быть хоть итальянским, хоть французским, или вовсе испанским или японским.
Лагерь дневной и в нем ждут детей в возрасте от 7 до 16 лет.
Каждая неделя будет посвящена той или иной теме. Например, на одной разберут тему еды или путешествий, а на следующей – познакомят с Великобританией, США и Австралией или мировыми знаменитостями.
Конечно, здесь не обойдутся без настольных игр, экскурсий, конкурсов, походов в кино. Надо же как-то разбавлять процесс обучения.
Работает летняя языковая школа еженедельно в будние дни с 10:00 до 18:00 (8 часов) и включает двухразовое питание.

Когда: лагерь стартует 5 июня. Заезды проходят каждую неделю, вплоть до августа.
Стоимость: Узнать стоимость и записаться можно по телефону языковой школы «АнглоМир»


↑ Сейчас
"Выбирай" советует: лагеря для детей и подростков, в которых интересно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года