16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша Тольятти: 6 главных событий этой недели

18 апреля 2016 года

Афиша Тольятти: 6 главных событий этой недели

Два спектакля, которые Тольятти ещё не видел, первый сольный концерт участницы проекта «Голос» и первый в этом году крупный музыкальный фестиваль, выставка об истории местного спортивно-технического клуба и рыцарские поединки среди белого дня — жизнь в городе, как всегда, кипит, бурлит и мчится.

Нина Веденина-Меерсон

Когда: 20 апреля (среда), 19:00
Где: ДК «Тольятти»
Стоимость: от 200 до 600 рублей

Впервые в нашем городе сольный концерт даст автор песен и удивительная певица, о чей судьбе сегодня знает каждый тольяттинец. А недавно её увидела вся страна — в прошлом году Нина Веденина-Меерсон приняла участие в ТВ-проекте «Голос», и пока она — единственная, кто появился на экране «Первого канала» в инвалидной коляске. Вместе с ней на сцене в этот вечер выступит множество артистов: баянист Сергей Войтенко, гитаристы Георгий Иванов, эстрадно-джазовая студия «Вокалист», вокалисты Хачатур Испирян, Екатерина Калантарова, Аниса, Юлия Ос, а также чемпионы по спортивно-бальным танцам Иван Агафонов и Мария Шматько и шоу-театр «Колибри».

«Шансон над Волгой»

Когда: 22 апреля (пятница), 19:00
Где: ДКИТ
Стоимость: от 250 до 1 500 рублей

Фестиваль «Шансон над Волгой» отмечает второй юбилей. За десять лет своего существования дорос до довольно высокого уровня — мероприятие обрело статус международного. В этом году, к примеру, на гала-концерте выступят шансонье из Германии — группа «Серебряный родник» и Виктор Баум и Ирина Рибейро из Швейцарии. Специальной гостьей станет певица, получившая звание железная леди шансона, — Катерина Голицына. Ещё одна знаменитость фестиваля — телеведущий и автор программы «Русская песня» Алексей Адамов. Полный список участников выглядит очень внушительно: это и Владимир Черняков, и Денис Мафик, и Лала Хопер, Анастасия Ковалева, и Сергей Вольный, и Игорь Савинцев, и многие-многие другие. Подробную программу мероприятия можете посмотреть в разделе «Афиша» на нашем портале.

«Уж замуж невтерпёж»

Когда: 21 апреля (четверг), 19:00
Где: театр «Колесо»
Стоимость: от 250 до 500 рублей

Артисты театра «Колесо» и режиссёр-постановщик Олег Сивко готовятся представить последнюю новинку этого сезона — озорной водевиль «Уж замуж невтерпёж по произведениям классиков XIX века Дмитрия Ленского и Павла Федорова. Это будет сразу две истории на тему сватовства и приданого с куплетами, танцами, юмором и неожиданной развязкой. В спектакле задействованы актёры: Андрей Амшинский, Зоя Останина, Виктор Шадрин, Ян Новиков, Андрей Бубнов, Елена Добрусина, Елена Добрусина,Олег Погорелец и Елена Радионова.

«На крутых виражах»

Когда: 22 апреля (пятница), 16:00
Где: Краеведческий музей
Стоимость: бесплатно

Новая выставка посвящена истории развития автоспорта на примере Тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада», открывшегося летом 1979 года.За свою историю клуб может гордиться подготовкой более 4 000 спортсменов-разрядников, 89 мастеров спорта России, 40 мастеров спорта международного класса, а также судей высшей категории по автомобильному спорту. На экспозиции можно будет увидеть уникальные фотографии, дипломы, грамоты, призы и кубки, которые были завоеваны гонщиками клуба, а также элементы амуниции пилотов и многое другое. Центральным экспонатом станет карт — простейший гоночный автомобиль без кузова, переданный на время выставки из СТК «Лада».

«Метель»

Когда: 23 апреля (суббота), 21:00
Где: Дворянский Дом Нины Носоревой
Стоимость: от 3 500 до 4 500 рублей

Самый яркий герой популярного в 90-х сериала «Бандитский Петербург» едет в Тольятти с моноспектаклем: любимец женщин разыграет перед зрителями «Метель», поставленный по знаменитому произведению А. С. Пушкина. Актёр предстанет в образе армейского прапорщика Владимира Бурмина и поделится мыслями о жизни, судьбе и Его величестве случае. Аккомпанировать Дмитрию будет симфонический оркестр под руководством Сергея Проскурина. Помимо спектакля, гостей ожидают лёгкий фуршет, автограф-сессия, фотосессия и общение с артистом.

«Княжеский турнир»

Когда: 23 апреля (суббота),11:00
Где: Парковый комплекс истории техники имени К.С. Сахарова
Стоимость: от 100 до 150 рублей

Традиционно весной тольяттинцы смогут стать свидетелями рыцарских поединков — на мероприятии, где будут представлены все направления альтернативного фехтования. А в перерывах между боями можно понаблюдать за лучным турниром, принять участие в разнообразных мастер-классах, прогуляться по ярмарке изделий ремесленников (керамика, кузнечные изделия, реплики средневекового оружия и доспехов, поделки и сувениры) или провести время активно на интерактивных площадках (ВИК «Волжане»; «Тольяттинская Богатырская застава» и лазер-таг Тольятти В.П.К. «Медведь»).


↑ Сейчас
Афиша Тольятти: 6 главных событий этой недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года