16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 эксклюзивных туров от тольяттинских турагентств

19 марта 2014 года

6 эксклюзивных туров от тольяттинских турагентств

Часть 1

Нам уже порядком надоели бесконечные туры в Египет, Турцию и Таиланд, которые так отчаянно предлагают тольяттинские туроператоры. Вдохновившись просмотром «Невероятной жизни Уолтера Митти», мы нашли шесть новых и по-настоящему интересных направлений.

С мечтами об Аргентине


Путешествие на родину танго, в страну великих рек, влажных тропиков и величественных джунглей - Аргентину — пока остается на уровне эксклюзива. Например, в агентстве «В Шоколаде» нам предложили вариант 16-дневного круизного тура Аргентина-Антарктида-Чили. Самое экзотическое в нем — это цена в 9290 долларов на одного человека. В стоимость входит питание, международные перелеты, 4 внутренних авиаперелета и 5 дней на круизном лайнере.

Джунгли Мадагаскара


Экскурсионный тур «Дикий мир и пляжи Мадагаскара» на 11 дней, который также предлагает «В Шоколаде» обойдется на одного человека в 2800 евро. Говорят, что Мадагаскар — одна из самых необычных стран мира. Это будет не просто путешествие с фотоаппаратом, а настоящее погружение в экзотическую жизнь джунглей.

Вулканическая Исландия


Главные достопримечательности Исландии — природные: вулканы, гейзеры и ледники. Вулканы здесь являются практически национальным символом и предметом гордости, даже несмотря на то, что порой они осложняют жизнь всему региону. Пятидневный тур в Исландию из Москвы предлагает агентство «Лавка миров», стоимость — 865 евро за двоих, отдельно нужно будет оплатить визу.

Дождливый Сингапур


Сингапур известен многочисленными бизнес-выставками. А вот отдых здесь самый что ни на есть экзотический: отлично подойдет для туристов, которые уже испытали на себе всю прелесть экзотики, но по-прежнему жаждут чего-то «новенького». Кстати, в Сингапуре располагается самый большой океанариум в мире, а в Сингапурском зоопарке обитает самая крупная в мире колония орангутанов. Дожди идут практически круглый год, а зимой здесь часто идут и вовсе шквальные ливни. Примерная стоимость тура из Москвы на 8 дней — 130-140 тысяч рублей. Найти подходящее предложение можно в агентстве «1001 тур».

Африканские приключения


В компании «Нико Турс Тольятти» нам предложили целое путешествие по африканским странам: Намибия — Замбия — Зимбабве — Ботсвана. А это значит, что экскурсионная программа тура будет более чем насыщена: водопад Виктория, река Лимпопо и множество национальных парков, где можно увидеть бегемотов, носорогов, крокодилов, буйволов и косуль. Стоимость такого тура — 3000 долларов на человека, плюс примерно 1000 евро за перелет.

Жаркая Кения


Первое что вы не просто должны, а обязаны сделать в Кении — это постоять на экваторе, чтобы прочувствовать настоящий жар земли. А во вторых, посетить национальный парк, где обитают типичные африканские животные: слон, лев, леопард, буйвол и носорог. Компания «Аэроплан Тольятти Тур» предлагает 12-дневный путевку на курорт Момбас за 115 тысяч рублей, стоимость указана с учетом перелета из Москвы, но дополнительно нужно будет оплатить визу.


↑ Сейчас
6 эксклюзивных туров от тольяттинских турагентств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года