16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

23 июля в Тольятти пройдет Велодевичник-2017.

23 июня 2017 года

23 июля в Тольятти пройдет Велодевичник-2017.

Организаторы хотят показать властям, что велосипедистов, в том числе и леди на двухколесном транспорте очень и очень много, а условий для велопрогулок нет. А сами девушки как всегда примут участие в велодевичнике, чтобы поднять себе и другим настроение. Ведь велосипедист - это красиво, нарядно и весело!

Если у вас появилось желание, принять участие, учтите пару моментов. Здесь есть определенный дресс-код. Поэтому лучше надеть что-то нарядное и постараться украсить себя и свой велосипед. Но если вы придёте в "гражданском" - не беда, вам в любом случае будут рады.
Во-вторых, могут участвовать даже парни. Их просят надеть что-то официально-деловое - смокинги, пиджаки, галстуки-бабочки. Также нужно учесть, что есть некоторые ограничение для участников. По правилам дорожного движения, выезжать на дорогу можно с 14 лет, но и более юные велокрасавицы могут принять участие, приехав с родителями сразу на место финиша, в открытый ресторан «Небо» (Спортивная, 23) в 14.00.

Маршрут велоколонны пройдет по улицам Тольятти от ТРЦ "Парк-Хаус" до набережной 6 квартала. Сбор в 11:00, у центрального входа ТРЦ "Парк-Хаус".

Организаторы: общественное движение "Клуб ВелоТольятти" и клуб «Счастье. Фитнес для женщин».
Генеральный спонсор: Автохолдинг Киа-Альмакс

Спонсоры и партнеры: банк ВТБ-24, велоцентр "Кросс-Кантри", фотостудия «АнКо Дизайн», открытый ресторан «Небо», информационный портал «Не слухи», журнал «Выбирай», информационный портал "Аррива", билетные кассы Тольятти «Билет ТЛТ», кинотеатр «Аэрохолл».


↑ Сейчас
23 июля в Тольятти пройдет Велодевичник-2017.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года