16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 самых ярких событий этих выходных в Тольятти

3 марта 2017 года

18 самых ярких событий этих выходных в Тольятти

Самая полная подборка событий, которые помогут провести незабываемые выходные с 3 по 5 марта

3 февраля, пятница

Культовая отечественная группа с вполне-себе западным звучание Tesla Boy хоть и не приедет полным составом, зато можно будет попасть на выступление одного из участников - Леонида Затагина. Zatagin за пультом - неизменно стильное звучание, то ноты музыки новой волны, то нестареющая классика.

Сбор гостей в 20:00 18+
Hide & Seek
Ул. Спортивная, 4в
Вход: свободный

Если для одних артистов участие в скандалах и передачах Малахова – способ поддержать популярность, то у других такой потребности не возникает вовсе. Мы это про Леонида Агутина и Анжелику Варум, которые уже много лет радуют поклонников не только стабильностью в плане личной жизни, но и тем, что ни на что кроме творчества не размениваются.

Начало в 19:00, 12+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 1000-4200 рублей

Для тех, кто уже решился или тех, кто ещё в раздумьях, зажигательная вечеринка Tattoo night. Кроме выступления резидентов Antsy Promo (Daket, Krylov, Nemo, Sneg), ведущего Дмитрия Прошутинского, будет шанс пообщаться с мастером нательной живописи Владимиром Ерофеевым. Главное, не особенно увлекаться напитками покрепче, а то есть все шансы наутро проснуться с новой татуировкой на теле.

Начало в 22:00
Maison
Ул. Юбилейная, 40
Вход: 0-200 рублей

На концерты группы Jizz умные мальчики не пускают своих девочек одних. Потому что разгоряченную живым звуком, полным рока и огня, девицу грешно оставлять одну - чревато. Впрочем, есть и ещё один бонус - выступление парней на сцене, мировые хиты в их исполнении, отменные аранжировки и драйвовая атмосфера - вполне может прокатить в качестве предварительных ласк. С 23:00 за пульт встанут резиденты бара: DJ Sablin и Di Hom.

Начало в 21:00 18+
Loft
Ул. Юбилейная, 8
Вход: свободный

Вечер пятницы провести под звуки живой музыки - это уже само по себе хорошо. А теперь представьте, что всё это дело происходит на катке. Вы наворачиваете себе аксели с тулупами, “пистолетиком” под дружно растопыренными руками друзей проезжаете, а в это время музыканты группы “А-Рай” колбасят крутые каверы. Свет, видеоклипы, все дела. Круто? И мы так думаем. Тем более, что продолжительность Ice Party целых полтора часа.

Начало в 20:30 0+
Каток “Лада-Арена”
Ул. Ботаническая, 5
Билеты: 200 рублей

4 февраля, суббота

Выступление коллектива “Синяя птица” - это уже почти что классика. Тут и тексты за душу берут, и мелодии трогательные и лиричные. Это вам не “имя любимое мое твое”. Тем более, что программа на сей раз праздничная и называется “Для вас, любимые”. Ну и вообще приятно послушать группу, в которой много лет назад Олег Газманов звукорежиссером трудился.

Начало в 19:00 12+
ДК “Тольятти”
Бульвар Ленина, 1А
Билеты: 600-1400 рублей

Ну и что, что календарная весна уже наступила, это вовсе не означает, что зимние забавы совсем уж недоступны. 4 и 5 марта в городе пройдёт юбилейный, 30-тый Открытый Тольяттинский лыжный марафон. Причем, его приурочили к 50-летию АВТОВАЗа и выпуску первого легкового автомобиля. Участникам нужно зарегистрироваться заранее, до 3 марта включительно, имейте в виду.

Старт марафона: 12:00 (5-го с 11:00)
Регистрация: ул. Маршала Жукова, 49 (3 марта с 10:00 до 18:00, 4-го с 08:00 до 10:00)

Вечер обещает быть томным - ещё бы, грядет выступление резидентов Stand Up, которые то и дело мелькают на экране на канале ТНТ. Надрывать животики можно будет над шутками любимых комиков: Славы Комиссаренко, Стаса Старовойтова, Алексея Щербакова и Нурлана Сабурова.

Начало в 19:00 18+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 1000-3000 рублей

Хиты от легенд последних 30 лет: «Мумий Тролль», «Браво», Гарик Сукачёв, «Чиж и Ко», «Сплин», В. Кузьмин, «Секрет», Ляпис Трубецкой, «Кино», «Жуки», «Чайф», М. Боярский, В. Сюткин, «Лепреконсы» в исполнении ВИА «Бюро». Подпевать - не возбраняется.

Начало в 22:00 18+
Три топора
Ул. 70 лет Октября, 28б
Вход: свободный

О проблемах Творческого Союза Художников “Солярис” мы уже как-то писали. Если кратко, то творческое объединение, так много сделавшее для культуры города, может остаться без помещения. В поддержку “Соляриса” состоится целых два благотворительных рок-концерта. Сегодня, 4 марта, и завтра, 5 марта. Все средства, собранные в эти два дня, будут переданы на установку пожарной сигнализации, из-за которой-то творцы могут остаться без крова. Поддержать художников придут группы «Rukava», «Snowflake Jam», «TrumpsFamily», «ВНЕ», «Гром», «Добрый Шубинъ», «Саша Не Выйдет» музыканты Евгений OJ., Игорь Доронькин, Сергей Туманов, Яна Смутина, а также поэт Олег Собиранский (проект Нить Рок-н-Ролла).

Начало в 15:00, 0+
Краеведческий музей
Бульвар Ленина, 22
Вход: свободное пожертвование (кто сколько может)

Когда Земфиру очень любишь, а попасть на её выступление возможности нет, стоит хотя бы зарядиться атмосферой, где всё дышит песнями Z. Трибьют группа из Саратова “Без шансов” весьма достоверно создаёт подходящее настроение.

Начало в 21:00 18+
“Штаны”
Ул. 40 лет Победы, 50б
Вход: 300 рублей

“Воронежские девчата” - одно только название коллектива вызывает трепет и нежность, разливающуюся по чреслам. Вечер фольклора, на который если не самому пойти, то билетик бабушке подарить - концерт праздничный, ещё и совместный с русским оркестром филармонии.

Начало в 18:00 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 300-700 рублей

Приют “Кошкин дом” снова приглашает на благотворительную акцию, где можно пообщаться с милыми мурчащими созданиями, помочь бездомным животным и даже приютить особо понравившегося питомца. В этот раз программа развлечений насыщенная: тут и сувениры можно будет приобрести (перед праздником особенно актуально), и посмотреть на выступление мимов от театральной школы-студии Happylife, и принять участие в развлекательной программе для детей (она пройдёт с 15:00 до 16:00). Разумеется, можно и просто сделать доброе дело и принести чего-нибудь нужное подопечным приюта. Будь то лекарства, корма, игрушки для кошек, лотки и миски.

Начало в 12:00 (до 17:00) 0+
ТРК “Капитал”
Ул. Дзержинского, 21, 4-й этаж
Вход свободный

5 февраля, воскресенье

После триумфа «Хора Турецкого» предприимчивый музыкант Михаил Турецкий (кстати, фамилию-то он так и не поменял) организовал новую шоу-группу - “Сопрано 10”. На сей раз девичью. Смысл тот же – красиво и эффектно, настоящее многоголосие, яркое шоу. Так что в середине между двумя гендерными праздниками, шанс угодить и тем, и другим.

Начало в 19:00, 6+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 1000-2800 рублей

Если и есть что-то более романтичное, чем выступление сопрано и тенора, ведущих солистов столичных театров и ансамблей, так это концерт вокалистов, являющихся по совместительству мужем и женой. Так что гастроли Георгия и Виты Васильевых - это двойная порция страсти и огня. К тому же программа обязывает: тут сплошь любовные арии, то Пуччини, то Доницетти, то Бизе.

Начало в 18:00, 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 400-800 рублей

То, как проходят зажигательные гонки на специально подготовленных картах, можно будет посмотреть этой зимой последний раз. В воскресенье состоится 4 этап открытых многоэтапных соревнований на ледовой трассе - Зимний Кубок ProKart 2017. Так что грех не воспользоваться такой оказией. Вход для зрителей, кстати, свободный. Участники оплачивают стартовый взнос в размере 1700-2000 рублей (зависит от того, насколько заранее произведена оплата).

Начало в 13:00 16+
Лада-Арена
Ул. Ботаническая, 5

Когда очень хочется удивить кого-нибудь близкого и подарить не простой букет, а необычный, можно запросто отправляться на арт-вечеринку “Креатика”. В этот раз здесь помогут сделать клёвую композицию-букет из фруктов (нынче, кстати, модное направление), ну и как обычно сделают всё, чтобы участники отлично провели время. Творчество, приятные люди и напитки, танцы и отличное настроение - вот это вот всё. Материалы предоставляются, заранее нужно записываться по телефону +79277715820

Начало в 17:00 6+
Loft bar
Ул. Юбилейная, 8
Вход: 1000 рублей

Настоящий сюрприз ждёт слушателей, которые попадут на концерт Сергея Жилина и группы “Фонограф”. Бессменный музыкальный лидер, отвечающий за живой звук, под аккомпанемент которого выступают участники шоу “Голос” пригласил принять участие в своём концерте двух наших землячек. Недооцененных членами жюри всё того же "Голоса", но признанных публикой артисток - Диану Анкудинову и Нину Веденину-Меерсон. Организаторы уже предвкушают, что это будет потрясающе. Мы склонны согласиться - концентрация таланта, обаяния и красоты в этот вечер на сцене ДК “Тольятти” будет зашкаливающая.

Начало в 18:00 6+
ДК “Тольятти”
Бульвар Ленина, 1А
Билеты: 600-1500 рублей


↑ Сейчас
18 самых ярких событий этих выходных в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года