16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 февраля: развлечься, расслабиться и остаться наедине – где, как и почем

10 февраля 2017 года

14 февраля: развлечься, расслабиться и остаться наедине – где, как и почем

Даже если вам этот Валентин поперёк глотки стоит и вы вообще противник иноземных праздников, 14 февраля позволяет

провести славный вечер в компании близкого человека и при этом воспользоваться какими-нибудь интересными предложениями

компаний Тольятти. То скидку предложат, то акцию выдумают, то презент подарят. Ну как тут отказаться? К тому же, подумайте о девушке — ей-то чем перед подружками в инстаграме хвастаться 15.02?

Развлечься

В сети кофеен Coffee hall ждут романтично настроенные парочки в своих заведениях непосредственно 14 февраля. Обещают организовать соответствующую атмосферу и приглашают на выступление музыкальных коллективов. В Coffee hall Ледо (МТДЦ «Вега» 3 этаж) выступит дуэт Lounge brothers, в Coffee hall Панорама (ТРК «Капитал» 4 этаж) - Apple Juice Band, ну а в Coffee hall Атриум (ТРК «Русь-на-Волге» 2 этаж) группа Brown Band. Так что выбор за вами, ценители романтики.

Начало музыкальной программы в 19:00.
Ул. Юбилейная, 40
Ул. Дзержинского, 21
Ул. Революционная, 52А

В клубе «Битком» отформатировали праздник с учетом своей направленности. Поэтому вечеринку назвали «День всех влюбленных в панк-рок». 14 февраля перед гостями выступит московская панк-рок группа Agitators. Музыканты презентуют новую пластинку «Через огонь». Ну а чтобы пламя страсти ещё пуще разгоралось, откроют концерт ребята из Тольятти – группа The Shockers. Ну а ещё заедут панки из Екатеринбурга – «Занозы».

Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00.
Ул. Дзержинского 92а
Вход: 250 рублей

В Maison karaoke hall и вовсе можно спеть своей возлюбленной (или возлюбленному) всё, что вы о нем думаете. Хоть «Я люблю тебя до слёз», хоть «Ты моя мелодия». Чтобы не только талантами народных звезд наслаждаться, приготовили специальную шоу-программу, ведущий вечера Дмитрий Прошутинский. Кавер-группа «Сидней» отвечает за живую музыку и отличное настроение. Вход бесплатный, как и исполнение песен.

Начало программы в 21:00.
Ул. Юбилейная, 40

Загородный комплекс «Наше Кафе» предлагает отметить День всех влюбленных у них. Тем, кто закажет столик на 14 февраля, предлагают приятные бонусы: скидку 10%, два бокала вина и такси за счет заведения.

Портпоселок, Комсомольское шоссе, 39
Тел. 63-83-37

В сети тайм кафе «Спелое место» и вовсе можно будет заполучить невсамделишное свидетельство о регистрации брака, отличный способ потренироваться. Раздавать заветные бумажки будут с 15:00 аж до 5 утра. Планируется конкурс на самую романтичную фотографию, ну а в 21:00 все дружно будут смотреть «Титаник» и наслаждаться искренностью чувств, не забудьте захватить носовые платочки. Фикс-чек для пары – 400 рублей.

Ул. Жукова 8
Ул. Мира 166
Ул. 40 лет Победы 17б

Расслабиться

В салоне красоты Excellent для всех влюбленных приготовили скидку специально для всех влюблённых. С 13 до 15 февраля, если придти вдвоем, можно получить скидку в 14% на все виды услуг салона. Выбрать можно из массы процедур, хоть маникюр с педикюром, хоть уход какой. Например, шоколадное обертывание здесь без учета скидки обходится в 1500 рублей, гуаза-массаж (крайне необычная и дюже полезная процедура, которая делается с помощью пластин из рога водяного буйвола) – 1600 рублей, расслабляющий тибетский массаж стоит 1000 рублей (60-минутный сеанс) и 1500 рублей (90-минутный сеанс). Можно и на SPA-маникюр вдвоем отправиться – с мужчин за процедуру берут 1500 рублей, с женщин – 1400 рублей.

Ул. Маршала Жукова, 29а
Тел.: 72-97-79

В SPA-салоне Crown Thai Spa, где работают дипломированные мастера из страны улыбок Таиланда, тоже приготовили особое предложение. 14, 15, 16, 17, 18 и 19 февраля на процедуру «Романтическая встреча по-тайски для двоих» готовы предложить скидку, равную 20%. Программа рассчитана на двоих, влюбленным предстоит провести в приятной неге целых 2,5 часа. Тут и ритуал омовения ног с лепестками роз присутствует, и массаж ног для мужчины и пилинг со специальными средствами, нежно благоухающими экзотическими фруктами, для девушки. Ну а потом – вот оно – релаксирующий масляный массаж, который уж точно позволит мыслях перенестись на тропический остров. В финале – традиционное чаепитие. Обычная стоимость этого ритуала – 10000, соответственно, со скидкой получится 8000 рублей.

Ул. Юбилейная, 40, 1 этаж
Тел.: 73-53-43

Остаться наедине

Провести этот вечер вдвоем и даже может быть набраться смелости и сказать самые главные слова (не «всё, я спать», а «дорогая, выходи за меня») предлагают и в гостиничном комплексе «Парк Отель». Программа на 14 февраля тут насыщенная: ужин в ресторане «Хороший», вечерний кинотеатр, фотосессия love story, поездка на каток в парк «Фани», украшенный самым романтичным образом номер и даже завтрак в постель. Буквально, мечта каждой девушки. Цена вопроса – 9500 рублей за двоих. Ну а видеть восторг от фееричного праздника в глазах очаровательной женщины – бесценно, сами понимаете.

Ул. Комзина, 6
Тел.: 48-97-97

Загородный комплекс «Алые паруса» решил пригласить влюбленных в снежную сказку. Тех, кто выберется сюда во вторник, ждёт уютный дом, украшенный всякими романтическими милыми декоративными штучками, вкусный ужин, завтрак на двоих поутру и ещё подарки: 3-й час бани, 50% скидка на продление, если захочется остаться. Цена вопроса – 3560 рублей.

Фёдоровские Луга проезд, 1
Тел.: 315-000

Отдохнуть на «Ранчо» вдвоем тоже можно с выгодой. Тут обещают при броне номера в отеле, предоставить каждой сладкой парочке комплимент от ресторана прямо в номер. Вдобавок ко всему, у влюбленных будет шанс выиграть сертификаты от сети фитнес-клубов «Ботек».

С. Нижнее Санчелеево, ул. Солнечная, 3
Тел.: 949-444


↑ Сейчас
14 февраля: развлечься, расслабиться и остаться наедине – где, как и почем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года