16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить 20-26 марта: 13 самых интересных событий этой недели

19 марта 2017 года

Куда сходить 20-26 марта: 13 самых интересных событий этой недели

В этот раз неделька выдалась жаркой, в наш город приедут и Zippo, и Павел Прилучный с Агатой Муцениеце, и Игорь Лифанов, и Жека, и Жанна Эппле. Ну а о том, где их можно будет увидеть, читайте в свежей подборке “Выбирай”.

Понедельник, 20 марта

Работы известного художника Вячеслава Шмагина представлены в престижных музеях мира: Москва и Нью-Йорк, Бостон и Стокгольм, Лондон и Пиза, Санкт-Петербург и Нордвайк, что в Нидерландах. На выставке “Вячеслав Шмагин и ученики” можно будет насладиться и картинами самого автора, и его учеников - достойных последователей традиций отечественного современного изобразительного искусства.

По 4 апреля, без выходных 0+
Гостиничный комплекс “Парк Отель”
Ул. Комзина, 6
Вход: свободный

Вторник, 21 марта

О чем ещё может быть спектакль “Ловушка для симпатичного мужчины”, где главную роль исполняет актёр, послужной список которого изобилует сериалами особого жанра, где одни только названия чего стоят “Спецназ”, “Убойная сила”, “Отряд”, “Бандитский Петербург”? Правильно, герой Игоря Лифанова попадает к жрицам любви. Ну а дальше в этой комедии всё закручивается.

Начало в 19:00 18+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 800-1700 рублей

Среда, 22 марта

Согласитесь, посмотреть в режиме реального времени спектакль, который показывают в рамках фестиваля “Золотая маска”, это почти как побывать там лично. При этом не потратив времени и денег на поездку до Москвы. В кинотеатре “Мори Синема” в этот раз покажут три спектакля: “Жизнь и судьба”, “Гроза” и “Война и мир. Начало романа”. Постановку Малого драматического театра – Театра Европы (Санкт-Петербург) "Жизнь и судьба" как раз есть шанс оценить лично сегодня во время прямой трансляции. Остальные “золотомасочные” спектакли покажут 2 и 14 апреля соответственно.

Начало в 20:00 16+
“Мори Синема”
Автозаводское шоссе, 6
Билеты: 450 рублей

Четверг, 23 марта

Похождения незадачливого миллионера, который ходит налево от своей супруги выглядят вполне комично, когда на сцене оказываются известные актеры театра и кино. В этот вечер зрителей ждёт встреча с Андреем Чернышевым, Вячеславом Разбегаевым, Жанной Эппле и Марией Добржинской. Ну а главному герою спектакля “Любовь по понедельникам” предстоит встретиться со своей супругой, причём, в самый неподходящий момент, как водится.

Начало в 19:00 16+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 500-2000 рублей

Стоит сразу уточнить, когда на афише красуется надпись “Сказочная Гжель”, речь не про посуду - просто знаменитый театр танца назван именно этим именем русского народного промысла. Одна из отличительных особенностей коллектива - то, что они особое внимание уделяют региональным танцевальным традициям.

Начало в 19:00 6+
Филармония
Ул. Победы, 42
Билеты: 1000-1500 рублей

Пятница, 24 марта

Это из-за Жеки все поют «Рюмка водки на столе», это он мэтр отечественного шансона. Евгений Григорьев, как это водится среди российских артистов, решил отметить свою 50-летний юбилей вместе со своей публикой, гастролируя по России. Так что юбилейное шоу – это всегда море сюрпризов.

Начало в 19:00, 16+
ДК «Тольятти»
Бульвар Ленина, 1А
Билеты: 800-1800 рублей

На концерты, вроде этого, под названием “Песни нашего детства”, родители обычно бегут впереди своих чад. Ибо ностальгия, все дела. Пронзительными детскими голосами исполняются хиты вроде “Крылатые качели”, “Вместе весело шагать”, “Пропала собака” и другие песни, которые неразрывно воспринимаются с дурманящим память детством. Это не мелодии про всяких там фей “Винкс” и робокара Полли воспроизводить.

Начало в 19:00 12+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 400-1000 рублей

Суббота, 25 марта

Редкая возможность в одном Гала-концерте “Звезды оперы” насладиться выступлениями представителей сразу трёх ведущих музыкальных театров: Мариинки, Музыкального камерного театра им.Б.Покровского и Пермского оперного. Уникальные голоса,прекрасно подобранная программа, состоящая из мировых классических хитов, арий из опер, русских романсов, неаполитанских песен, мелодий советской и зарубежной эстрады. В общем, концерт, где на одной сцене выступят Денис Федоренко (бас-баритон), Азамат Цалити (баритон), и Артем Голубев (тенор) - это почти также круто, как трио Пласидо Доминго, Хосе Каррераса и Лучано Паваротти.

Начало в 18:00 6+
Филрмония
Ул. Победы, 42
Билеты: 300-700 рублей

Спектакль “Эдит Пиаф”, который заслуженно пользуется популярностью на всяких театральных фестивалях, в том числе и международных. Тут и музыка, и песочная анимация, и яркая хореография. Ну и, несомненно, узнаваемый образ легенды - французского “воробушка”, который покорил весь мир.

Начало в 19:00 12+
Театр “Секрет”
Бульвар Ленина, 1
Билеты: 150-250 рублей

Насладиться спортом, прародитель которого ещё в “Одиссее” Гомера упоминался, можно теперь довольно регулярно. Нынешнее соревнование по гандболу состоится между командами “Лада” и Московским “Лучом”.

Начало в 16:00 0+
Спорткомплекс “Олимп”
Приморский бульвар, 49
Билеты: 30-50 рублей

Не все то Zippo, что зажигалка, хотя яркости и умения зажечь ему не занимать. Это юный рэпер, которому нет ещё и 20 лет, но который умудрился прочно засесть в сердце у своих поклонников, ладно, преимущественно всё-таки поклонниц. несмотря на молодость, Илья Лапидус (так парня зовут на самом деле) уже стал звездой отечественного рэпа и записал три альбома. Впрочем, на нынешнем концерте будут в первую очередь хиты: “Куришь часто”, “Остаток слов”, “Кукла”, “Горим”.

Начало в 19:00 16+
Maison
Ул. Юбилейная, 40
Билеты: 500 рублей

Воскресенье, 26 марта

Спектакль “Авантюристы поневоле” про двух милых старушек, счастливых обладательниц весьма разбитных, но горячо любимых племянников, была бы просто веселой и полной интриг. Но то, что в главных ролях антрепризы заняты Павел Прилучный и Агата Муцениеце вносит свои коррективы – ну как не посмотреть на самую милую молодую пару нашей страны? Актер, прославившийся после фильма «На игре», встретивший на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» свою любовь – очаровательную Агату Муцениеце, неизменно вызывает бурю эмоций у барышень и пользуется симпатией у джентльменов. Ну больно уж он славный парень.

Начало в 19:00 16+
ДКИТ
Ул. Юбилейная, 8
Билеты: 900-3000 рублей

Квадробиатлон - ну очень азартное мероприятие, где придётся пулять по мишеням, как в биатлоне, только при этом не на лыжах катиться, а на квадрацикле рассекать. Ну и ещё предполагается игра в лазертаг. В общем, адреналину будет достаточно. Тем более, что игра впервые, как отмечают организаторы, проводится с призовым фондом. Все будет зависеть от количества участников, чем больше, тем выше ставка. Стоимость участия в игре - 1500 рублей с человека.

Начало в 13:00 0+
Ранчо
С.Нижнее Санчелеево, ул.Солнечная, 3


↑ Сейчас
Куда сходить 20-26 марта: 13 самых интересных событий этой недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года