Тольятти
99

Малыш и Карлсон

  • Режиссер: Денис Славин
  • В ролях: Роман Межов, Николай Ларин, Светлана Васина, Андрей Сумцов, Сергей Павлов, Евгения Скорпан
  • Продолжительность: 1ч 40 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

В музыкальном спектакле «Малыш и Карлсон» от продюсерского центра «Триумф» главную роль «мужчины в самом расцвете сил» сыграет известный актер театра и кино и популярный телеведущий Михаил Полицеймако.

«Спокойствие, только спокойствие! На сцену приземляется лучшее в мире привидение с мотором, дикое, но симпатичное!». Разумеется, вы догадались, о ком идет речь. Персонажи, знакомые каждому с детства, приглашают на смешное и бодрящее шоу «Малыш и Карлсон»!

«Малыш и Карлсон» от продюсерского центра «Триумф» — это веселая и лиричная история о приключениях семилетнего мальчишки и его друга, «мужчины в самом расцвете сил», который в 21 веке по-прежнему озорничает, помогает преодолевать ребятам трудности с улыбкой и дает нескучные советы о дружбе, храбрости и самостоятельности. Взрослым тоже скучать не придется: они с удовольствием вспомнят детство, в котором каждый свято верил в правило, позабытое с возрастом: «...не в пирогах счастье!».

Гениальные крылатые фразы, непосредственность характеров, невероятная харизма и мастерское общение актеров с маленькими зрителями, яркие декорации, зажигательные музыкальные номера и отличное настроение ждут вас на самом добром музыкальном спектакле для всей семьи — «Малыш и Карлсон»!

Ребёнок до 3-х лет (включительно) может пройти по одному билету со взрослым.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.