Тольятти

Осеннее свидание в «Алых Парусах»

Алые Паруса

загородный комплекс

База отдыха

Подробное описание

Осень, по праву, считается самым романтичным временем года.
Очарование пейзажей, шороха листвы на тротуарах, изобилие красок природы, все это способствует лирическому настроению и желанию порадовать свою половинку и себя чем-то особенно душевным и приятным. Много вариантов приходит на ум – это и уютный вечер за просмотром любимого фильма, и прогулка по осеннему парку, и посещение любимого заведения. Загородный комплекс «Алые Паруса» предоставляет Вам прекрасную возможность устроить осенние свидание, объединив в себе все перечисленные варианты. Вы сможете и прогуляться по осенним тропинкам загородного комплекса, и даже прокатиться на лодочке. Если же погода будет не для водных прогулок, мы предложим Вам согреться в русской традиционной или сибирской кедровой баньке, и порадуем приятным подарком.
Итак, что же Вас ожидает:
Уютный срубовой дом, украшенный романтичными элементами, и изысканный ужин на двоих при свечах.
А также подарки: третий час бани и завтрак на двоих.
Безусловно, мы предусмотрели и тот факт, что Вам не захочется уезжать из осенней сказки, и подготовили главный презент – скидку 40% на следующие сутки.
Подробнее о специальном предложении Вы можете узнать у наших администраторов по тел.: 315-000 (Тольятти), 205-9-555 (Самара) , +79297112568 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Добро пожаловать в золотую осень на «Алых Парусах».

Комментарии