Тольятти
6 оценок
АдресТольятти, ТРЦ "Русь на Волге", оф. 411; ул. 40 лет Победы, 14, ОЦ "Водолей-2"; ул. Ленина, 131 (вход со двора)
Телефон
+7 (8482) 61-1…показать номер телефона

Pole dance (танец на пилоне) - это направление, которое включает в себя как элементы танца, так и акробатики. Оно поможет вам научиться гармонично двигаться, улучшить состояние мышечного корсета, подтянуть фигуру, приобрести растяжку, развить координацию и выносливость и конечно сильно повысит уверенность в себе!
Танцевальная студия «Ева» приглашает всех желающих на занятия Pole Dance, независимо от возраста, внешних данных и уровня физической подготовки, ведь главное для занятий танцами - это желание. Просто соблюдайте рекомендации, проявляйте определённую долю терпения - и вы научитесь всему многообразию элементов, которые, на первый взгляд, могут показаться вам невероятно сложными или вообще невыполнимыми.





Отзывы о компании «EVA» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рамиль назад поставил

Пилонщицы сейчас в тренде, приятная атмосфера и хорошие инструктора научат куда направить нерастраченную энергию рук и ног.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Клуб довольно молодой. Все там еще новенькое.Клуб направлен на женскую половину. Для них большой выбор занятий по танцам, хороший инструктор по стрип-пластике. Рекомендую

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Не очень удачное расположение, а так клуб неплохой! У кого есть машина вобще никаких проблем! Хорошие интсрукторы, зал ствелый с хорошим ремонтом!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле