Тольятти
21 оценка

Филиалы

АдресТольятти, Спортивная, 19
Телефон
+7 (8482) 55-9…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Спортивный клуб DAVIS - это фитнес клуб Тольятти, студия красоты, тренажерные залы, банкетные залы для проведения корпоративных праздников, юбилеев





Отзывы о компании «Davis» (всего 21 отзыв)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
joeblack111 назад поставил

Хотелось обратить Ваше внимание на то, что некоторые сотрудники, в первую очередь инструктора для которых опоздание на занятие как «здасьте». Они могут опоздать на 20-30 минут и все нормально!!?? Про инструктора Волкову Нину можно говорить много, но очень хочется отметить ее «нервозное» и «неравнодушное» поведение к женскому полу, в особенности на их просьбу сменить похоронную музыку на музыку более подходящую для занятий на тренажерах в спортивном зале. Возможно, она ей и нравиться, но под такую музыку, не то, что заниматься, даже умирать страшно и неприятно. Очень жаль, что ее квалификация не позволяет осознать, что такую музыку включают в похоронных бюро либо на процессии, но не как, ни в спортивном зале. Самое интересное, это ее реакция сделанное ей замечание – «И, что Вам не нравиться? Вы здесь не одни». И это сказано, когда в спортивном зале кроме меня находиться еще пару человек и те слушают свою музыку в наушниках с плеера. Рекомендую зайти на «Яндекс» и скачать с бесплатных сайтов музыку, которая специально разрабатывается (пишется) для занятий в спортивных залах.
Если на улице идет снег или бегают кролики, то значит, сегодня Администраторы клуба обязательно скажут тебе при входе «Здравствуйте» и улыбнутся. Ну, а так, проигнорировать клиента клуба – это нормально. Возможно я нагнетаю обстановку и такое поведение прописано у них в обязанностях… возможно… но меня это не устраивает.
Я очень благодарна случаю, что я и мои друзья, не приобрели у Вас годовой абонемент. Благо в Тольятти клуб «ДЭВИС» не единственный где можно с пользой провести время, и потрать свои денежки. А Вам и Вашему клубу я желаю «побольше» таких администраторов и инструкторов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Мамина Дочка назад поставила

Итак, наконец-то я попробовала нечто, что действительно заставило меня даже крикнуть: "Ммммм...так вкууусно!!!". Друзья, это действительно очень-очень-очень вкусно. Что же это, спросите вы. Это нежнейше-восхитительный ягодный смузи. Он в меру сладкий, достаточно густой и питательный настолько, что действительно может заменить прием пищи, о чем сообщают в меню чудотворцы этого лакомства. В общем, я срочно покупаю блендер, выпытываю рецепт и делаю смузи каждый день. Если получится, конечно :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
лола
10 мая 2014 года
как вы неприхотливы!столько восторга ни от чего...действительно,купите блендер и радуйте себя сами
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юля Матыко назад поставила

Прекрасное заведение с атмосферой, располагающей к расслаблению.. если бы не пара мух в зале, одна и та же песня, играющая в течение всего нашего визита и кричавшей матом кухарки... Еда действительно вкусная. Великолепная семга гриль, фарфале с нежнейшим лососем (но семга все же на много лучше). Очень быстрое обслуживание. В общем есть много плюсов, в сравнении с которыми кричахая кухарка и мухи просто забываются.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле