Тольятти
АдресТольятти, ул. 70 лет Октября, 48а
Телефон
+7 (8482) 49-3…показать номер телефона

Женский клуб «Леди Совершенство» - это клуб для женщин и девушек, которые любят себя и хотят создать свой неповторимый образ, развить и реализовать свой внутренний потенциал.
Женский клуб «Леди Совершенство» был открыт в апреле 2012 года на базе спортивной студии «ПРАНА». Поэтому на встречах в клубе проходят как спортивные семинары по йоге и пилатесу, так и консультации по уходу за собой, курсы по стилю и визажу, лекции врачей и психологов. Клуб был основан для того, чтобы помочь женщинам несмотря ни на какие жизненные сложности, оставаться всегда красивыми, успешными и просто счастливыми.
«Леди Совершенство» приглашает на курсы «Преображение» и «Сам себе визажист». Их проводит профессиональный стилист-имижмейкер с большим опытом работы в сфере красоты.
Посещая курс «Преображение», вы убедитесь, что стильный гардероб – это просто. Узнаете основные принципы составления грамотного гардероба. Вы начнете покупать в магазине именно «свою» одежду. Немного усилий и практики – и вы всегда будете великолепно одеты вне зависимости от возраста, размера одежды и бюджета! Ухоженный вид и стильный образ – это не роскошь, а необходимая составляющая успеха в карьере и личной жизни!
Курс «Сам себе визажист» не менее актуален, ведь правильно выполненный макияж скроет недостатки и подчеркнет достоинства, сделает образ ярче и интереснее.

Развернуть



Отзывы о компании «Леди Совершенство» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: