Тольятти
1 оценка
АдресТольятти, Юбилейная, 40, ТРК «Вега»
Телефон
+7 (8482) 20-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00

Где можно здорово провести время и активно отдохнуть? Одно из таких незабываемых мест – развлекательный центр «O-leХаус», расположенный на первом этаже торгового центра «Вега». Легендарное заведение ждет Вас на новом месте и в новом формате. У нас Вы можете окунуться в атмосферу увлекательной игры, веселого общения и ярких эмоций! Приходите с семьей, друзьями или коллегами по работе – здесь хватит места для романтической встречи или праздника в большой компании.

Любители активного отдыха смогут весело провести время за игрой в боулинг на 6 профессиональных дорожках, а также сыграть партию в бильярд, выбрав один из 4-х столов для русской пирамиды или для пула, организовать турнир в аэрохоккей или настольный футбол, проверить силу удара на боксерской груше!

Маленьким посетителям придется по душе детская зона с лабиринтом, батутами и развлекательная программа со сказочными персонажами, играми, конкурсами и приключениями. В выходные и праздничные дни они будут окружены вниманием заботливого аниматора, который займет ваших детей интересными играми и развлечениями!

Для болельщиков и любителей спорта — удобная фан-зона — вы сможете как следует расслабиться и посмотреть прямые трансляции спортивных событий со всего мира на большом экране!
Так же вас приятно удивит наш уютный ресторан, в меню которого представлены блюда европейской и японской кухонь и, конечно, разнообразные напитки, включая десять сортов разливного пива, из разных стран мира. Все наше пиво давится с помощью азота и не проходит шоковое охлаждение. Никакой углекислоты! Истинные любители пива оценят бархатный, натуральный вкус и сохранят здоровье!

Интерьер ресторана прекрасно подходит для проведения торжеств, встречи с друзьями или романтического ужина. Уютные мягкие диваны, непринужденная обстановка сделают любую встречу приятной и душевной.

Для ценителей своего времени, в будние дни с 12:00 до 16:00 в ресторане проходит бизнес-ланч, в котором присутствуют все составляющие идеального обеда — быстро, вкусно, сытно и не дорого.
Для любителей музыки и танцев - здесь проходят живые выступления музыкальных коллективов различных жанров и развлекательная программа с конкурсами, акциями и подарками от ресторана, дискотека. Вход на эти мероприятия бесплатный, но действует фейс-контроль и дресс-код.

Также у нас расположен самый современный в городе зал караоке с прекрасным звуком и электронным каталогом, в котором более двадцати тысяч песен! Вы можете проявить свой вокальный талант ежедневно, начиная с 22.00 и до закрытия!
Кроме этого, на территории «O-leХаус» расположена уникальная для нашего города универсальная концертная площадка «MAISON», способная вместить до тысячи человек одновременно. «MAISON» – это комфортная и отлично звучащая площадка, позволяющая проводить концерты самого высокого уровня. Площадка идеально подходит для проведения закрытых мероприятий разного формата – от банкета на 200 персон до выставок, конференций, презентаций на 280 человек, а по пятницам и субботам – ночных вечеринок. Громкие и новые имена, концерты и вечеринки — в самое ближайшее время в Maison вас ждет интересная и крайне насыщенная программа. Следите за расписанием событий!

Отдельно стоит упомянуть три гардероба на 1 000 человек и удобную парковку.
Кроме этого, в «O-leХаус» постоянно проводятся акции и действуют спецпредложения. Например, при заказе кружки пива в среду, еще одна в подарок. И это еще далеко не все сюрпризы!

Развлекательный центр «O-leХаус» находится в ТРК «Вега» по адресу: Юбилейная, 40. Наши двери открыты для вас каждый день с 12:00 до 02:00. А в пятницу и субботу — с 12:00 до 04:00.

«O-leХаус» — теперь есть место, где все уместно!

Развернуть



Отзывы о компании «O-leХаус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: