16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
ТольяттиВсе галереи Тольятти

Распишитесь, пожалуйста: люди с татуировками отвечают на вопросы

 9 фотографий

По нашей просьбе люди с татуировками рассказали, на какие вопросы окружающих им приходится отвечать чаще всего.

Фотограф проекта: Кирилл Пархоменко

Партнер проекта:
Студия Татуировки ТАтуРа
ТРЦ "КАПИТАЛ" (ул.Дзержинского, 21), 0-й этаж, секция 011
8 927 77 820 51

Kristin Rose, собственник магазина:  — "Они временные или настоящие?" Отвечаю: "Ненастоящих не бывает". Но чаще просто игнорирую вопросы от незнакомых.
Kristin Rose, собственник магазина: — "Они временные или настоящие?" Отвечаю: "Ненастоящих не бывает". Но чаще просто игнорирую вопросы от незнакомых.
Алиса, консультант по элитному алкоголю, студентка:  — Жутко бесит вопрос «А что это значит?». Многие не могут смириться с мыслью, что татуировка может быть просто искусством или стилем жизни. Проще всего ответить коротко: «Ничего».
Алиса, консультант по элитному алкоголю, студентка: — Жутко бесит вопрос «А что это значит?». Многие не могут смириться с мыслью, что татуировка может быть просто искусством или стилем жизни. Проще всего ответить коротко: «Ничего».
Артур Валериевич, монтажник-изготовитель:  — Самый популярный вопрос: не жалею ли, что «забился». Отвечаю честно — нет.
Артур Валериевич, монтажник-изготовитель: — Самый популярный вопрос: не жалею ли, что «забился». Отвечаю честно — нет.
Вилма, парикмахер-стилист:  — Часто спрашивают, временные татуировки или нет, на что я отвечаю: конечно, временные, лет на 70. А ещё чаще не спрашивают, а просто восклицают: «Ну ты же девочка!»
Вилма, парикмахер-стилист: — Часто спрашивают, временные татуировки или нет, на что я отвечаю: конечно, временные, лет на 70. А ещё чаще не спрашивают, а просто восклицают: «Ну ты же девочка!»
Диана Лис, студентка:  — Вопросы всегда одни и те же: "сколько денег ты в это угрохала?", "А что купола не набила?", и, конечно, коронный "Что значат твои наколки?". Сначала честно отвечала, рассказывала, посылала, но теперь безразлично молчу.
Диана Лис, студентка: — Вопросы всегда одни и те же: "сколько денег ты в это угрохала?", "А что купола не набила?", и, конечно, коронный "Что значат твои наколки?". Сначала честно отвечала, рассказывала, посылала, но теперь безразлично молчу.
 Евгений KiSel', транспортировщик:  — Большинство вопросов — крайне тупые, например"А они настоящие"? Нет, каждое утро маркером подрисовываю.
Евгений KiSel', транспортировщик: — Большинство вопросов — крайне тупые, например"А они настоящие"? Нет, каждое утро маркером подрисовываю.
Маргарита Ясакова, администратор-оператор, студентка:  — Спрашивают, больно ли было, и что я буду в старости делать. Отвечаю: больно, но терпимо, а в старости я буду отличной бабушкой! И да, буду делать ещё.
Маргарита Ясакова, администратор-оператор, студентка: — Спрашивают, больно ли было, и что я буду в старости делать. Отвечаю: больно, но терпимо, а в старости я буду отличной бабушкой! И да, буду делать ещё.
Андрей Перо, бармен:  — Главный вопрос: "а больно?". Вседа отвечаю, что очень больно, ни в коем случае не делайте.
Андрей Перо, бармен: — Главный вопрос: "а больно?". Вседа отвечаю, что очень больно, ни в коем случае не делайте.
Сергей Тома, кладовщик:  — Топ вопросов: "Больно? А сколько стоит? А как в старости будешь?". Стараюсь относиться иронично: "Больно, дорого, навсегда, и внуки будут довольны".
Сергей Тома, кладовщик: — Топ вопросов: "Больно? А сколько стоит? А как в старости будешь?". Стараюсь относиться иронично: "Больно, дорого, навсегда, и внуки будут довольны".
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года