Тольятти
Вы владелец?

Центр детского развития Тик-Так

1 оценка
АдресТольятти, 40 лет Победы, 17
Телефон
+7 (8482) 62-1…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Почему родители отдают ребенка в детский сад? Находясь в дошкольном учреждении, ребёнок учится быть самостоятельным, активным и успешным, делая первые шаги в своей жизни, а персонал детского сада заботится о его здоровье и развитии.

У родителей же появляется время, которое они могут посвятить продвижению бизнеса и своей карьеры. Именно в этом и состоят ключевые задачи Центра детского развития «Тик-Так». Воспитатели, педагоги и специалисты Центра создали для этого все необходимые условия и возможности.

Наш Центр находится в районе активного строительства элитного жилищного комплекса. За последние годы здесь резко выросла плотность населения, в том числе и за счет семей с маленькими детьми. И прямо пропорционально выросла проблема устройства ребенка в детский сад, тем более, что в Тольятти до сих пор существует дефицит свободных мест в дошкольных учреждениях.

Мы открылись именно в том районе, где сады особенно нужны. И теперь родители получают возможность устроить ребенка в наш Центр, освободив свое время для бизнеса, карьерного роста, активного отдыха. А ребенок получает возможность расти, развиваться и делать свои первые шаги к успеху!

Чем центр «Тик-Так» отличается от детских садов и других центров?

Центр создан специально для детей, чьи родители заинтересованы в эффективном развитии ребенка. Мы предлагаем довольно большой и разнообразный спектр услуг для всестороннего развития личности ребенка.

Наши специалисты работают по уникальным программам, которые объединяют прогрессивные современные технологии и классические методики воспитания, позволяющие гармонично развивать ребенка одновременно во многих направлениях: интеллектуальном, творческом, речевом, музыкальном, физическом, лингвистическом, социальном.

В состав нашего Центра входят:
— школа раннего развития для малышей;
—  детский фитнес-клуб «Кнопка»; - игровая комната «Нескучайка»;
— творческая мастерская «Эльф»;
— студия английского языка «ОК»;
— фито-бар «Минутка»;
— клуб «Для мам и пап»;
— площадка летнего отдыха.
— детский клуб «Знай-ка» — для будущих первоклассников
— Группа выходного дня

В нашем центре воспитываются дети от 1 года до 7 лет. При этом для каждой возрастной группы разработана своя методика, учитывающая возрастные и психологические особенности детского развития и направленная на достижение максимального эффекта.

На наших занятиях мы развиваем память, логику, мышление, тактильное восприятие, усидчивость, мелкую моторику рук, координацию движения, много танцуем, поем, двигаемся, занимаемся творчеством, изучаем английский язык, учимся играть в шахматы, изучаем «уроки этикета», готовимся к школе.

Находясь в детском коллективе, каждый ребенок занимается по индивидуальной, разработанной именно для него методике в зависимости от стартового уровня его собственного развития и запросов родителей. Это достаточно сложно организовать, но вполне реально. И мы это делаем! В этом и состоит индивидуальный подход, который часто декларируется, но практически не реализуется.

Мы приучаем детей к здоровому образу жизни. Именно поэтому открыто направление детского фитнеса. Это уникальные занятия, соединяющие в себе элементы хореографии, оздоровительной гимнастики, аэробики, элементов детской йоги, ушу, силовой нагрузки – это здоровье и отличная спортивная форма детей, яркие позитивные эмоции, радость от преодоления трудностей, заряд бодрости и хорошего настроения!

Занятия для самых маленьких проводятся вместе с мамой (или папой),  и направлены на развитие эмоциональной сферы, интеллекта, творческих способностей, ознакомление с окружающим миром. Наши специалисты помогут малышу быстрее адаптироваться к новым условиям и плавно войти в детский коллектив уже без сопровождения мамы.

В творческой мастерской ребята изучают свойства различных материалов для художественного труда и рисования; лепят из пластилина и соленого теста, занимаются аппликацией и бумажной пластикой, рисуют мелками, фломастерами, гуашью, познают искусство  изонити и батика.

В своей работе мы используем еще одну уникальную методику — «Рисование по песку», которая  направлена на профилактику и коррекцию детских страхов. На каждом занятии малыш неоднократно создает рисунок из песка, стирает его, создает новый — и благодаря этому уходит страх ошибок, неуверенность в своих силах, агрессия. Мы учим ребенка находить конструктивный выход из конфликтных ситуаций, укрепляя веру ребенка в себя, в свои способности, ощущение «Я могу!». Ведь песок столь пластичен, что здесь не страшно ошибиться и любую игровую ситуацию можно изменить одним движением руки.

Кроме этого мы готовы работать в режиме индивидуальных занятий по запросам родителей. Мы предлагаем разные варианты пребывания детей в Центре: программа полного дня и полупансиона, группы кратковременного и круглосуточного пребывания, группы выходного дня. Эти  направления работы базируются на развивающих занятиях и дополнены широким спектром дополнительных дисциплин и услуг.

При этом вкусную и полезную еду готовит квалифицированный повар четвертого разряда на нашей кухне, используя современное оборудование. Свежая выпечка, горячие первые блюда, разнообразные гарниры, вкусные соусы, десерты готовятся только на пару в соответствии с технологией  приготовления детского питания.

Врач-педиатр, педагог-психолог, логопед и другие детские специалисты готовы проконсультировать родителей по всем интересующим вопросам.

Уютные игровые комнаты, легкие модули-трансформеры, современные развивающие игрушки, квалифицированный персонал, оригинальные методики позволяют не только создать комфортную и безопасную среду для детей, но и обеспечить их развитие. А присутствие детей из Америки, Германии, Японии, Франции дает возможность не только знакомиться с богатой культурой других народов, изучать языки , но и воспитывать толерантность у наших воспитанников. ( можно добавить сноску из толкового словаря о значении данного термина).

Мы поможем Вашему малышу стать уникальным, способным и успешным!

Развернуть



Отзывы о компании «Тик-Так» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Антон Попов назад поставил

В Тик-так я конечно не водил своих детей.Но думаю вообще,все частные детские сады штука интересная.На мой взгляд.Поэтому не стоит бояться отдавать своих малышей в такие учреждения.Главное воспользоваться проверенным вариантом.Спасибо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле